Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilya222

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 702 перегляди профілю

ilya222's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

2

Репутація

  1. вы готовы взяться за оба пункта или только за какой-то один конкретный?
  2. Добрый день! Сайт на Ocstore 3 - виртуальный хостинг Нужен человек на каждую задачу или на все сразу. Задачи: 1. Сокращение количества категорий на 1-2 тысячи(сейчас 4536 категорий 98 тысяч товаров) путем удаление категорий уровня вложенности 4, 5 (товары отображаются во всех родительских категориях). 2. Ускорение работы сайта (возможно сокращение кол-ва категорий даст вклад в скорость сайта), (редис или мемкешед поднять может nginx настроить кеш, разобраться в медленных запросах к бд, на хостинге можно strace запустить) По запросу в ЛС, вышлю сайт и доступы
  3. Добрый день! подскажите есть ли модуль для сбора-агрегации на своем сайте отзывов о своей компании из независимых источников таких как я.карты. гугл карты, 2гис.
  4. Добрый день! Ocstore 3, шаблон Feelmart, стоит модуль ExtendedSearch. Нужно чтобы происходил поиск в том числе по атрибутам и выводился в порядке сначала 1 категория , затем 2 категория, затем 3я категория, в конце если содержится в модели. Пишите в ЛС покажу сайт детальней опишу проблему, можно сразу цену или диапазон цен писать.
  5. Всем добрый день! Вставил в карточку видео, через встроенный редактор опенкарт про 2.3., но возникает проблема: при открытии через мобильный телефон видео выходит за края экрана и появляется горизонтальный скролл. В связи с этим два вопроса: 1. есть ли модули или варианты как вставлять видео с ютуба как доп фото в карточке товара (с большим количеством отзывов рекомендаций не нашел на форуме) 2. как вставлять в карточку товара и статьи видео с ютуба с адаптацией. приложил код как по умолчанию вставляется <iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/2cmDclqj7Ao" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe>
  6. Да, всем спасибо! спарсить модулем у меня получилось http://i.prntscr.com/lyVmuTYoTDKQZH1lCVDTGg.png с добавлением в атрибут, но возникают вопросы: 1. как лучше перечисление оформить внутри атрибута т.к. в разных категориях оно по разному(показал на скрине), где-то через слеши где-то через запятую(как унифицировать чтоб было удобней потом будет работать) 2.нужно ли копировать их как предлагали изначально в UPC(напимер все значение атрибута можно закинуть в upc наверно изменив предварительно длину или формат upc)? 3.и конечно апогей всего както связать между собой принтера и картриджи, чтоб например в ремонте этого принтера были подцеплены услуги по заправке картриджей и прошивки этих принтеров если есть, или собрать например как заправка картриджей принтера такого то, а там прицеплены были все картриджи которые к нему относятся? как например на доноре https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/brother/printer/hl-6050d/ т.е. максимальную пользу получить от этих полученных данных. Заранее благодарен тем кто ответит на мой вопросы любыми мыслями, идеями. т.к все очень помогли с обсуждением моей темы!!!
  7. ну да просто в атрибут (например) "Совместимость" думаю смогу положить, а в тег наверно тоже хороший вариант, но как я понял правильней в атрибут совместимость а потом уже по нему что хочешь можно сделать....
  8. т.е. значения в этот атрибут вытащить можно только из категории (например https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/), а не из самой карточки? и правильно ли я понимаю что нужно просто общее название вытащить? а гдето сделать привязку к списку принтеров?
  9. я спарсить смогу только с карточки наверное где нету этих связей. и всеже даже с категории где видно ид, там ведь под две линейки принтеров привязаны
  10. очень интересное предложение и идея, а вот вопрос по полю UPC, закидывать если несколько принтеров все списком через запятую или только к одному картриджу один принтер получится? например тут 7 шт принтеров к которым подходит картридж и потом посадочные по принтеру как на доноре возможно будет сделать?
  11. т.е. штатными средствами АОПЛ и модулями не получится обойтись самостоятельно?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.