Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilya222

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ilya222

  1. вы готовы взяться за оба пункта или только за какой-то один конкретный?
  2. Добрый день! Сайт на Ocstore 3 - виртуальный хостинг Нужен человек на каждую задачу или на все сразу. Задачи: 1. Сокращение количества категорий на 1-2 тысячи(сейчас 4536 категорий 98 тысяч товаров) путем удаление категорий уровня вложенности 4, 5 (товары отображаются во всех родительских категориях). 2. Ускорение работы сайта (возможно сокращение кол-ва категорий даст вклад в скорость сайта), (редис или мемкешед поднять может nginx настроить кеш, разобраться в медленных запросах к бд, на хостинге можно strace запустить) По запросу в ЛС, вышлю сайт и доступы
  3. Добрый день! подскажите есть ли модуль для сбора-агрегации на своем сайте отзывов о своей компании из независимых источников таких как я.карты. гугл карты, 2гис.
  4. Добрый день! Ocstore 3, шаблон Feelmart, стоит модуль ExtendedSearch. Нужно чтобы происходил поиск в том числе по атрибутам и выводился в порядке сначала 1 категория , затем 2 категория, затем 3я категория, в конце если содержится в модели. Пишите в ЛС покажу сайт детальней опишу проблему, можно сразу цену или диапазон цен писать.
  5. Всем добрый день! Вставил в карточку видео, через встроенный редактор опенкарт про 2.3., но возникает проблема: при открытии через мобильный телефон видео выходит за края экрана и появляется горизонтальный скролл. В связи с этим два вопроса: 1. есть ли модули или варианты как вставлять видео с ютуба как доп фото в карточке товара (с большим количеством отзывов рекомендаций не нашел на форуме) 2. как вставлять в карточку товара и статьи видео с ютуба с адаптацией. приложил код как по умолчанию вставляется <iframe frameborder="0" src="//www.youtube.com/embed/2cmDclqj7Ao" width="640" height="360" class="note-video-clip"></iframe>
  6. Да, всем спасибо! спарсить модулем у меня получилось http://i.prntscr.com/lyVmuTYoTDKQZH1lCVDTGg.png с добавлением в атрибут, но возникают вопросы: 1. как лучше перечисление оформить внутри атрибута т.к. в разных категориях оно по разному(показал на скрине), где-то через слеши где-то через запятую(как унифицировать чтоб было удобней потом будет работать) 2.нужно ли копировать их как предлагали изначально в UPC(напимер все значение атрибута можно закинуть в upc наверно изменив предварительно длину или формат upc)? 3.и конечно апогей всего както связать между собой принтера и картриджи, чтоб например в ремонте этого принтера были подцеплены услуги по заправке картриджей и прошивки этих принтеров если есть, или собрать например как заправка картриджей принтера такого то, а там прицеплены были все картриджи которые к нему относятся? как например на доноре https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/brother/printer/hl-6050d/ т.е. максимальную пользу получить от этих полученных данных. Заранее благодарен тем кто ответит на мой вопросы любыми мыслями, идеями. т.к все очень помогли с обсуждением моей темы!!!
  7. ну да просто в атрибут (например) "Совместимость" думаю смогу положить, а в тег наверно тоже хороший вариант, но как я понял правильней в атрибут совместимость а потом уже по нему что хочешь можно сделать....
  8. т.е. значения в этот атрибут вытащить можно только из категории (например https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/), а не из самой карточки? и правильно ли я понимаю что нужно просто общее название вытащить? а гдето сделать привязку к списку принтеров?
  9. я спарсить смогу только с карточки наверное где нету этих связей. и всеже даже с категории где видно ид, там ведь под две линейки принтеров привязаны
  10. очень интересное предложение и идея, а вот вопрос по полю UPC, закидывать если несколько принтеров все списком через запятую или только к одному картриджу один принтер получится? например тут 7 шт принтеров к которым подходит картридж и потом посадочные по принтеру как на доноре возможно будет сделать?
  11. т.е. штатными средствами АОПЛ и модулями не получится обойтись самостоятельно?
  12. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как на опенкарт реализовать подобный функционал https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/ не понимаю как также сделать к одному картриджу может быть привязано 1, 2 и более принтеров, также к группе принтеров (1 шт и более) привязано может быть 1 и более картриджей - причем группа принтеров вроде как категория выглядит а не карточка товара. https://prnt.sc/17lhye8 https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/printer/laserjet-enterprise-700-m712dn/ https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/cf214a/ (тут это видно на вкладке совместимость - https://prnt.sc/17li7vm Также как быть с заменой чипа https://prnt.sc/17lhp57 взято https://mega-zapravka.ru/refill/monohrome/hp/w1103a-103a/ , это как опцию делать? может какие модули есть для реализации подобного функционала, сайт для сервисного центра по заправке картриджей и очень хочется реализовать подобный функционал как на указанном сайте. Огромное спасибо всем кто напишет, буду благодарен за любую информацию.
  13. да вроде принцип формирования страницы не изменился, да по одному сайт делаем собственный парсер, а модулем будем из csv файлика от парсира забирать цены. Думаю всетаки модуль АОПЛ очень крут, просто я не умею его готовить)))
  14. это все сделал, не помогает, и ип сменил уже вроде и нет бана по ип, но может верстку меняли может еще что... не проходит обновление...
  15. Добрый день! донор заблокировал наш парсинг цен с его сайта (прайс лист как и выгрузку yml и т.п. получить не получится.), нужна помощь по обходу блокировки есть некоторые наработки и связь с разработчиком модуля.
  16. Донор заблокировал нас по ИП, нужна помощь по обходу блокировки как вариант настройки прокси чтобы можно было менять ип в случае следующего бана.
  17. подскажите как убрать изображения подкатегорий на странице категории версия шаблона 2.6.0, опенкарт про 2.3.0.2.5 проблема на скрине https://prnt.sc/uc0hcq
  18. Добрый день! интересует редизайн сайта на опенкарт https://interm-rus.ru/ сделать все в фирменных цветах марки (http://www.inter-m.net/en/view/main.asp) дизайн должен быть современным и реализовать все так, чтобы при обновлении шаблона опенкарт, не затирались правки. в шапку сверстать еще один телефон московский. Товары, главная страница категории. шапка и подвал, стили для ссылок.
  19. у меня opencart pro 2.3 как самому при цене 1р или 0р сделать кнопку запросить цену, или посоветуйте модуль.... или за деньги)
  20. Опенкарт про 2.3 .нужно сделать выгрузку товаров на авито. есть сайт на другой cms где эта выгрузка настроена и корректно работает. могу показать прмеры. насколько я понимаю это выгрузка аналогичная я. вебмастеру.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.