Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

123red

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 123red

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Хрен тут кто чем поделится. Это не сообщество OpenCart, а сообщество жлобов и людей с завышенной самооценкой.
  2. 123red

    Настройка SMTP (yandex.ru)

    Спасибо, но ставить vqmod нет желания в принципе. И, насколько я понял, файлы версий 1.5.3.х и 1.5.4.1 весьма отличаются
  3. 123red

    Настройка SMTP (yandex.ru)

    Спасибо, помогло в настройке уведомлений о заказах через smtp. Не подскажите, как привести в человеческий вид письмо, приходящее админу? шобы там html обрабатываться начал.
  4. Я никого не обязываю отвечать/помогать. Предложил вполне себе интересный проект, который уважающие себя разработчики никогда бы не проигнорировали. А для чего тогда нужен форум сообщества? Сообщество кого? Людей, пользующихся движком? Или продавцов? Назовите его "Форум продаж модулей для OpenCart"
  5. Веселый форум. Здесь кроме как барыг, продающих свои, зачастую никчемные решения, видно и нет никого.
  6. никак. в почтовых программах невозможно подгружать сторонние шрифты. Разве что картинкой.
  7. Вдруг ни с чего перестал формировать алиасы на новые товары. Откатился, перезалил алиасы в базу - один хрен. Загадка. Вернул старый шаблонный, он ссылки на товары формирует нормально. 1.5.4.1 ставил cached_seo_pro_v1.5.3.zip
  8. Собственно, возникла идея дать возможность пользователю, не авторизованному либо не зарегистрированному в ИМ, посмотреть состояние своего заказа прямо на сайте, просто введя его номер. Ничего похожего не встречал. Насколько я понимаю, надо делать запрос к таблице _order , поле order_status_id, через форму обработки номера заказа.. Был бы весьма благодарен за подсказку, в каком направлении двигаться: я не программист, потому осилить данную задачу в одиночку не смогу.
  9. Отвечу сам, раз уж тут так людно. Файл template>checkout>cart.tpl Просто загнал строки в display: none Предварительно задал переменным значения по-умолчанию (страна/город) и отключил проверку на заполнение данных полей (на всякий случай)
  10. После строки (примерно 55) public function output() { допишите if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output); Только что проверил, все работает.
  11. А что делать для OpenCart? Данный модуль с ним несовместим.
  12. изменил вид шаблона в сетке, добавил вывод $product["reward"] (баллы за покупку) и $product["sku"] (код товара). Но при смене вида у всех товаров выводится один и тот же SKU и одинаковое кол-во баллов. Не сталкивались с подобным?
  13. Так заработало! Расшифруйте, если не сложно, что за файл product.php который находится в catalog > model > catalog на будущее, если понадобится вытащить из базы какое-нить значение за что отвечает папка model? Но теперь пропали теги товара, не сохраняются в базу
  14. Весьма странно. В базу значение записывается. А вывести его не получается. Загадочная хрень. Вроде как вот этот код в контроллере 'short_description' => $result['short_description'], задает значение из MYSQL таблицы переменной short_description Почему ошибка, понять не могу
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.