Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kikasso

Користувачі
  
  • Публікації

    163
  • З нами

  • Відвідування

Файли, опубліковані користувачем kikasso

  1. Безкоштовне

    Отслеживание продаж в Google Analytics (vQmod)

    Модуль, позволяет отслеживать продажи в вашем интернет магазине, вы получите бесценные данные по транзакциям, сможете анализировать: - какой трафик приносит больше всего покупателей, - по каким ключевым словам с поиска больше всего продаж - эффективность рекламных компаний, продуктов, ... - анализировать поведение покупателей на сайте, время до покупки, повторные продажи, .. - отслеживать как влияют изменения на сайте на продажи и лояльность клиентов - и ещё многое другое.... Для установки требуется: - vQmod - наличие аккаунта Google Analytics Проверено на: - OpanCart v1.5.5.1 Установка: 1 - включите отслеживания электронной торговли в аккаунте Google Analytics [инструкция] 2 - найдите текст в файле из архива "UA-XXXXX-X" и замените на свой идентификатор 3 - скопируйте файл из архива в папку /vqmod/xml По теме: - Настройка цели для электронной торговли - Инструменты для повышения конверсий - Анализ коэффициента конверсий для пользователей пользующихся внутренним поиском сайта, настройка поиска по сайту - История продвижения двух магазинов автозапчастей..., есть примеры использования аналитики по транзакциям..

    2 399 завантажень

       (6 відгуків)

    Оновлене

  2. Безкоштовне

    Отслеживание продаж в Яндекс Метрика (vQmod)

    Инструмент из категории Must Have для ИМ, вы получите детализированные данные по транзакциям, сможете анализировать: - какой трафик приносит больше всего покупателей, и на какую сумму - по каким ключевым словам с поиска больше всего продаж - эффективность рекламных компаний, продуктов, ... - используя вебвизор, воспроизводить посещения покупателей, видеть глазами посетителя какие действия были совершенны до совершения покупки или почем бросил корзину - и многое другое.... Для установки требуется: - vQmod - установленный счетчик Яндекс метрики Проверено на: - OpanCart v1.5.5.1 Установка - [инструкция][п.4 без vQmod] По теме: - Яндекс.Метрика для интернет-магазинов - Инструменты для повышения конверсий - Аналитика форм в Яндекс.Метрике - пример данных с конверсиями из яндекс метрики - видео из ютуба, как работает вебвизор - отслеживание продаж в Google Analytics (vQmod)..

    2 516 завантажень

       (8 відгуків)

    Оновлене


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.