Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

drknow

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача drknow

  1. Здравствуйте, купил ваш модуль, но мне необходимо, чтобы он работал на мобильных устройствах. Мой товар в основном смотрят на телефонах и планшетах. Ваш модуль супер круто работает на персональных компьютерах, а вот с телефона сделать заказ нереально, все прыгает, заполнить поля сможет только очень упорный человек. Помогите пожалуйста решить эту проблему, потому что модуль реально классный, и мне он очень нужен.
  2. Здравствуйте, модуль замечательный, но есть одна проблема. Когда в настройках стоит "Отправка смс" то при нажатии кнопки "Оформить заказ", выдает ""Внимание! Произошла ошибка при формировании заказа...ЭТО ОКНО ЗАКРОЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД." При этом заказ создается, смска отправляется. А если убрать эту галку в настройках, то все происходит как надо. И еще подскажите пожалуйста, как настроить Цель в метрике на данный модуль. Спасибо Opencart 1.5.4.1
  3. Необходим таймер обратного отсчета как здесь , и чтобы не конфликтовал с callme от дедушки.
  4. Помогите пожалуйста. Перелопатил гугл и форум, ничего не нашел. Столкнулся с проблемой следующего характера: После оформления заказа появляется поздравление с покупкой и выдается ссылка http://хост/index.ph...nfo&order_id=47 По ней можно просмотреть историю заказа А в личном кабинете стоит ссылка (в файле account.tpl) <li><a href="<?php echo $order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></li> По ней переход осуществляется на страницу хост/order/ и там пишется "Вы не совершали покупок" Так вот в чем суть вопроса, как бы мне сделать так, чтобы все работало как надо? Версия 1.5.4.1 Того кто сможет помочь отблагодарю!
  5. Помогите пожалуйста. Перелопатил гугл и форум, ничего не нашел. Столкнулся с проблемой следующего характера: После оформления заказа появляется поздравление с покупкой и выдается ссылка http://хост/index.ph...nfo&order_id=47 По ней можно просмотреть историю заказа А в личном кабинете стоит ссылка (в файле account.tpl) <li><a href="<?php echo $order; ?>"><?php echo $text_order; ?></a></li> По ней переход осуществляется на страницу хост/order/ и там пишется "Вы не совершали покупок" Так вот в чем суть вопроса, как бы мне сделать так, чтобы все работало как надо? Версия 1.5.4.1 Того кто сможет помочь отблагодарю!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.