Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

serega80

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача serega80

  1. у меня вопрос вот такой может кто знает, (извиняюсь если не туда задаю) а вот можно вставить картинку, банер на против списка подкатегорий, рядом с права, подкатегории отображаются слева а справа место пустое, вот в этот блок <div class="category-list">, Вообще такое возможно, разместить картинку, фото, для конкретной категории ?
  2. Сделал все как написано, скопировал но не чего не появилось на сайте, можно подробней об установке описать?
  3. Да на демо сайте все работает, а вот у нас почему то не чего без косяков не проходит ......
  4. А почему сортировка может не работать, сперва в настройках было сортировать по порядку. по убыванию, было добавлено больше сотни статей и (новая появлялась внизу списка) потом понадобилось чтоб новые появлялись в верху в начале списка и тут после измений сортировки настройках не чего не изменилось, помогает только в самой статье если на вкладке Данные: в поле, Порядок сортировки: поставить нужное число, а автоматически не получится изменить после уже добавленных. так и придется вручную каждую менять ?
  5. да в демо все у вас работает http://technoprod.com.ua/news/ver4127/ текст и дополнительные фото, они отоброжаются маленькими но при нажатии на них чтоб просмотреть, в большом размере This image could not be loaded, а что упустил немогу понять, в самом магазине дополнительные фото отоброжаются, и не поодному, а вот в блоге такое вот происходит
  6. Все так и есть, defauit, как на картинке, а галеея в статьях всеровно почему то не отоброжается
  7. а почему фото, изображения в галерее к статье не отоброжаются, нажимая появляется This image could not be loaded, что не так ?
  8. браузер Firefox в IE все отоброжается хорошо и кнопочки показаны, а вот в Firefox нет, даже после внесения измения что вы советовали #365 И еще вопрос может ли модуль влияять на скорость всего сайта, притормаживать может весь магазин из за него?
  9. я думал что не чего не надо делать отдельных файлов и подключать, жаль что это не входит в архив
  10. да я так и делал и при создании виджета в поле шаблон вписывалось blog_menu.tpl, и отобродается в ерхнем меню, но надо чтоб отоброжалось с лева в боковом, и еще вопрос, почему то модуль не так красиво отоброжается после установки как на скриншотах, кпримеру нет этих цветных кнопочек
  11. Подскажите а как можно сделать что бы ссылка на новости или блог ооброжалась в меню категорий, не отдельно а в одном окне, вместе с категориями ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.