Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

temnon

Новачок
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача temnon

  1. Здравствуйте! Галерею настроил, очень годная. Спасибо. Есть только недочеты по грамотности в переводе и вылез один бок: по какой-то причине галерея удваивает фактическое содержимое. То есть, если в галерее 36 изображений, отображает в открытом как n из 72 (вместо n из 36). И листать при этом приходится еще дважды, дабы перейти к следующему изображению. И если ошибки в переводе бэкэнда никого не волнуют, то вот этот бок весьма неприятен. Подскажите, как поправить? http://eva-house.ru/gallery.html
  2. Скачать / Купить дополнение Вывод скидки для покупателя определенной группы Небольшой мод, взятый с англоязычного сообщества, с правленным выводом для русской версии Opencart 1.5.5.1 Суть мода: если для определенной группы покупателей имеется сниженная цена указанная в админке (вкладка скидка), то она выводится в карточке товара при авторизации пользователя. Требуется установленный VQMOD. Файл положить в папку /www/vqmod/xml Добавил temnon Добавлено 04.06.2013 Категория Цены, скидки, акции, подарки  
  3. https://opencartforum.com/files/file/1208-vyvod-skidki-dlia-pokupatelia-opredelennoi-grup/ Вот. Может кому-то пригодится.
  4. Версія 1.5.5.1

    968 завантажень

    Небольшой мод, взятый с англоязычного сообщества, с правленным выводом для русской версии Opencart 1.5.5.1 Суть мода: если для определенной группы покупателей имеется сниженная цена указанная в админке (вкладка скидка), то она выводится в карточке товара при авторизации пользователя. Требуется установленный VQMOD. Файл положить в папку /www/vqmod/xml
    Безкоштовне
  5. Отличный модуль! Можно ли добавить в модуль поле "Ссылка", для открытия в новом окне официального сайта служб доставки?
  6. Хороший модуль! Кто знает, насколько сложно добавить в модуль поле "Ссылка", для открытия в новом окне официального сайта служб доставки?
  7. Имеем авторизованного покупателя из определенной группы "Партнеры". На определенные товары данный покупатель имеет специальную скидку, указанную в товаре для соответствующей группы. При авторизации, скидки для пользователей определенной группы никак не видны и пользователю из группы "Партнеры" сложно догадаться о своих скидках (только путем залогинивания, разлогинивания и сравнения цен из двух состояний). Вопрос: как вывести специальную скидку, к примеру в карточке товара для авторизованного покупателя группы "Партнеры"? В файле product.tpl можно поставить проверку на авторизацию пользователя, принадлежащего к определенным группам <?php if ($this->customer->isLogged() && $this->customer->getCustomerGroupId() == "2") {?> <?php "Вопрос: как вывести специальную скидку для группы с id=2, если она указана в товаре для данной группы?" ?> <?php }?> Например: под ценой 500 руб. вывести надпись: "Ваша цена: 400 руб."
  8. Имеем авторизованного покупателя из определенной группы "Партнеры". На определенные товары данный покупатель имеет скидку, указанную в товаре. Вопрос: как вывести скидку в карточке товара для авторизованного покупателя?
  9. Спасибо огромное! 1.5.4.1 полет нормальный. Очень полезный модуль. Думаю, конверсия вырастет
  10. Нашли решение? Тоже запарился с этим моментом.
  11. Не унифицированное решение, но для временного сойдет, пока не появится времени на реализацию другого. В файле шаблона модуля дописывать проверки на вывод шаблона и содержимого модуля. К примеру: <?php if ($this->request->get['path'] == '187') ?> ----------- код шаблона ---------- <?php } ?> В этом случае модуль будет выведен для категории, которой присвоен ID 187, который можно узнать в соответствующей таблице БД. Все это справедливо при условии, что мне не понадобилось вносить изменения в файл-контроллер модуля. Я взял модуль последних товаров.
  12. Разумеется. Однако возникла острая необходимость делать условия В КОДЕ. Догадываюсь, что файл контроллера и шаблона.... Но вот как именно отключить модуль, если, к примеру, количество товаров равно 0... Пока ничего не выходит
  13. Спасибо. Буду очень благодарен за наглядный пример. В противном случае, конечно же, буду выдумывать самостоятельно.
  14. Ребят, подскажите пожалуйста, где в коде искать настройки модулей? Включение/выключение.
  15. Ребят, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Не на всех однотипных страницах нужен вывод определенного модуля. Как скрыть модуль на странице с определенным адресом?
  16. Это хорошо. Но последний важный момент: заметил, что на демке не включен SeoPro. Если будет включен, как будет вести себя поиск?
  17. 2 Вопроса: 1) Совместимость с версией 1.5.4.1 целиком протестирована? 2) Совместим ли модуль с ЭТИМ модулем?
  18. Нужно добавить проверки для переменной $price на нулевое значение во всех файлах шаблонов, где используется вывод цены.
  19. Прошу прощения за созданную тему. Решение несложное, разобрался.
  20. Всем большой привет и теплые пожелания с наступающими праздниками! Пишу о небольшой проблеме, уверен, что многие сталкивались, а некоторые решили ее. В OpenCart, при открытии карточки товара с нулевой ценой отображается Warning: Division by Zero. Интересует как именно устранить подобное предупреждение, а также вместо вывода нулевой цены сделать вывод текста "Узнайте цену!". Предложение по типу "Поменять цену на не нулевую" не подходит, т.к. нужен текстовый вывод инфомации для товара без цены. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.