Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

novik

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения novik

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

4

Репутация

  1. novik

    Вирус Троян PHP/BackDoor

    И что? вы посмотрите что вводит freelancer в строку обфускации, и какой вирус выдает. Это как раз говорит о том, что вируса в изначальном коде может и не быть. Причем тут автор? он что ли код туда вставил? Его сгенерировал левый сервис, вот этому сервису и предъявляйте претензии. А то, что автор код не проверил антивирусом, каждый ошибается, бывает. Это совсем не доказывает его вину.
  2. novik

    Вирус Троян PHP/BackDoor

    Эти картинки как раз все и объясняют, что какой код не вводи через этот сервис, даже самый безобидный, все равно будет вирус показывать. На том основании, что автор хотел вам оригинал файла дать, а вы его по-моему даже и не потребовали. Вам лишь бы кого-нибудь наказать. Свидетелей сие деятельности уже целый форум, каждый может поручится за слишком крутой наезд на автора.
  3. Очередная бредятина про тирана. Дерьмократы промыли мозги окончательно, ...
  4. Ваще неадекват ))). Какие еще ЮРлица... Что за глупости Вы говорите, кто тогда будет сюда шаблоны выкладывать за копейки, за которые здесь шаблоны продают. Если и будут выкладывать здесь ЮР лица, то тогда шаблоны будут стоить здесь не 300-400 руб, а в десять раз дороже. И никому тогда этот раздел и не нужен будет. Да и сами покупатели будут недовольны, что на этом сайте будет все так дорого. Им будет проще купить не здесь, а на забугорных сайтах, где все шаблоны проходят проверку и на валидность и проработаны очень тщательно, нежели существующие здесь шаблоны. Я согласен,что плагиатство - это плохо, но предложения, которые Вы тут предлагаете глупы. Существующие в настоящий момент правила довольно демократичны и правильны. Не разводите дерьмократию на сайте. Это совсем не в пользу продавцов и покупателей. Это самая лучшая площадка, где за дешевую цену можно приобрести шаблон, а вы тут порядки еб..нутые навязываете, чтоб себе рейтинг повысить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.