Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JohnyR

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача JohnyR

  1. Вроде заработало! Спасибо! :) А может все-таки сможете как-то сделать выбор категории при регистрации- через админку вашего модуля? ;) Тысячи благодарных пользователей это оценят! :)
  2. Чуть ниже, это тут: $customer_group_info = $this->model_account_customer_group->getCustomerGroup(customer_group_id); ? Сделал, не помогло...
  3. Хм..странно, сделал как Вы написали ($customer_group_id =2 - идентификатор нужной группы), при оформлении заказа зарегистрировал пользователя, и после регистрации он у меня остался в группе Default ($customer_group_id =1). Может, чтото гдето еще надо подправить?
  4. Уважаемый deeman! Сделайте, пожалуйста, в своем модуле принудительный выбор типа покупателя при регистрации. Поясню: сделано, допустим, 2 типа покупателей-default и "зарегистрированные". Для зарегистрированных магазин предоставляет скидку. Хотелось бы иметь возможность при регистрации покупателя АВТОМАТИЧЕСКИ присваивать ему группу "зарегистрированные". Сейчас при регистрации просто выводится (или не выводится) список групп, и пользователь САМ выбирает... Я уверен, это вам нетрудно :wink: Заранее спасибо!
  5. Спасибо за ответ, но я, возможно, не совсем точно написал вопрос - мне нужно, чтобы скидка предоставлялась АВТОМАТИЧЕСКИ и уже на текущий заказ, если покупатель зарегистрировался. В контексте полученного ответа интересует возможность автоматического задания группы для покупателя при его регистрации.
  6. Как сделать скидку, например, 5% зарегистрированным покупателям, причем уже на текущий заказ, а не на следующий? (osStore 1.5.4.1) Этот вопрос уже задавался, но нормального решения я так и не нашел...
  7. может в способах доставки не стоит "все регионы" ? а может просто забыли включить(помимо самой установки) ?
  8. Подскажите, а можно вывести весь список вариантов доставок сразу, но чтобы недоступные для выбранного региона были неактивны?
  9. Перезалил файлы, почистил куки в опере(хотя в админке они отключены..) и все заработало! )
  10. Уважаемый Deeman. Поставил вчера Simple и тут-же посыпались такие проблемы. 1.Блок покупатель-Начальное значение флажка "Зарегистрироваться на сайте" = Да. Но при оформлении заказа, в блоке "Покупатель" "Зарегистрироваться на сайте"=предыдущее значение, т.е. не зависит от установленного в админке. 2. Там же, при оформлении заказа-если выбрать "Не регистрировать", то в браузере -пустое окно (Опера, в других не пробовал)! Кстати, при включенном DEBUG-режиме все нормально..... 3. Установил по умолчанию Страну и регион. НО при появлении формы регистрации оба поля не заполены! Попробовал подключить гео (по вашей инструкции) и выставил определение страны и региона по IP-не работает! Поля пустые!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.