Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Holms

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Holms

  1. Перехожу на сайт а он не грузится. Что делать? Подскажите... http://vse-vdom.com.ua/
  2. Сделал шапку текстом, а не одной большой картинкой. Номера тоже сделал текстом. Какие еще у меня на сайте недочеты? Подскажите пожалуйста!
  3. Здравствуйте! Искал - читал, но так как не очень хорошо понимаю в этих делах, то ничего не понял практически.
  4. http://vse-vdom.com.ua/ вот интернет-магазин, можете посмотреть на него и сказать что в нем не доделано в плане сео. Может дубли есть? или роботс не настроен правильно? Я просто в этих вопросах очень плохо понимаю! Буду очень благодарен за помощь!
  5. Спасибо большое, все получилось! Скажите пожалуйста, почему тогда в одной из категорий было так как надо, то есть 3 столбца по 2 подкатегории, а во всех остальных все подкатегории были в одном столбце. Почему так?
  6. Этот способ меняет количество столбцов в выпадающем списке, а я спросил как поменять количество столбцов как на прикрепленной 2 картинке.
  7. Во всех категориях, подкатегории стоят в таком виде как на картинке. Как сделать их в несколько столбцов по 2 или по 3 в столбце? И еще одно, в одной из категорий, подкатегории размещены нормально, то есть по 2 подкатегории в одном столбце. сайт: http://vse-vdom.com.ua
  8. Ого, а чего же он так? Гугл пошутрее будет) Спасибо что предупредили)
  9. Спасибо, добавил, жду пока пройдет обработку!)
  10. Спасибо большое!) Это он скушал с удовольствием!) А для как для Яндекса сделать sitemap?
  11. Прикрепил скин того что мне говорит гугл, подскажите как исправить.
  12. Спасибо! Работает! Можете подсказать, как сделать чтобы товар сразу показывался на главной странице?
  13. Спасибо Вам большое! Сейчас буду познавать азы html+css) Модулем воспользуюсь!) Спасибо!
  14. Вот хочу у себя на сайте под шапкой такое сделать, как на картинке! Помогите пожалуйста, как это можно сделать? Чтобы и счетчик был, и все так как в примере
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.