Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

scandalous

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения scandalous

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Все работает корректно, спасибо еще раз! :-)
  2. Отправил Вам в ЛС данные для доступа к сайту. Жду на Ваш ответ. Спасибо.
  3. у меня сайт уже настроен, залит на сервер, наполнен товаром и работает. нужно только блог прикрутить к нему. а перед тем как прикручивать я естественно тестирую блог на локальном сервере. не перерабатывать же мне теперь весь магазин с нуля только из-за блога. :unsure:
  4. Не работает при любом названии категории. seo_pro у меня не установлен, seo_url проверил, совпадений нету. на всякий случай отключил его вообще. также отключил все остальные модули и выбрал дефолтную тему - не помогло. Ссылка сейчас стоит такая: localhost/shop/index.php?route=record/blog&blog_id=1 У меня версия ОС 1.5.3.1 - может в ней дело? Что еще пробовать? Если нужно могу залить на хостинг сайт и дать Вам доступ.
  5. to markimax Помогите, у меня при обращении к странице блога (http://localhost/shop/blog/) выдает ошибку: Error 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): There were too many redirects. Другие страницы типа http://localhost/shop/accessories/cases грузятся без проблем.
  6. Хорошо, беру на свой страх и риск :) P.S. Навыки верстки имеются, но все же надеюсь, что можно будет к Вам обратиться в случае возникновения непосильных мне проблем при адаптации.
  7. to markimax: интересует покупка Вашего модуля, но есть один нюанс - у меня установлена тема shoppica v2.1.1 for OpenCart v1.5.3. Поэтому вопрос к Вам - будет ли работать корректно данный модуль с этой темой? Спасибо.
  8. scandalous

    filter Pro [Поддержка]

    спасибо freelancer'у за помощь, вопрос исчерпан!
  9. scandalous

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте, freelancer! Подскажите, как модифицировать файлы filterpro.tpl и filterpro.php для вывода статуса наличия товара в категории? Спасибо заранее! P.S. Купил Ваш модуль на www.opencart.com, использую его с темой shoppica, которую немного модифицировал. В частности, я добавил вывод статуса наличия товара в категории, используя этот мануал: http://opencart.web2...gories-page-v15 После установки модуля отображение статуса наличия товара в категории слетело и не отображается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.