Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

StasIK

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача StasIK

  1. неправильная токен-сессия. авторизуйтесь снова. - такая ошибка вылетает не то чтобы часто, а каждую минуту, а при переходе в модули (например) - выкидывает из админки и снова надо авторизоваться. Версия магазина 1.5.2.1 при этом все работало полгода нормально, а сейчас неожиданно началось - помогите
  2. Стало хуже теперь при переходе в модули и многие другие разделы - выкидывает из админ-панели и пишет "неправильная токен-сессия. авторизуйтесь снова."
  3. Неожиданно начала выскакивать данная ошибка: "У Вас нет доступа к этой странице, пожалуйста свяжитесь с администратором." Теперь после каждого действия необходимо авторизоваться для входа в админ-панель сайта. При переходе из одного раздела в другой, при редактировании заказа. Из-за этого многие вещи нельзя поменять в административной части сайта. В чем может быть проблема? Из последних нововведений в админ-панели было добавление нового пункта меню. Но после перезаливки бекапа проблема осталась. Проблема почти решилась. Только осталась та же проблема с изменением заказа, добавление или редактировании способа доставки во вкладке итого (кнопка подвести итоги) выскакивает тоже предупреждение.
  4. Наверно и не было, но предыдущий человек, который занимался сайтом в грудь бьет, что оно было. Решил проблему перезалил все файлы, которые относятся к manufacture(controller, model, lang, manufacture_form) с ocstore_v1.5.2.1, но для меня остается загадкой как же оно было и его не стало (если версия предыдущего владельца верна)? В БД есть manufacture_description.
  5. Пропало поле описания производителя в админпанели. Версия OoenCart 1.5.1.2. Перезаливал файлы tpl админки - не дало никаких результатов. В чем может быть проблема?
  6. Здравствуйте, а можно ли как то вывести изображение товара в checkout/quick? Проблема в том что в массиве product нет переменной image или thumb. Как ее там задать и затем вывести?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.