Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gavag

Користувачі
  
  • Публікації

    127
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем gavag

  1. Уважаемые гений рунета, нужно сделать реально продающий сайт, в отличие от того что существует.

    Да, реально продающий сайт, в основном не от дизайна зависит (конечно встречают по одежке). Но как было сказано выше ваш сайт вполне приличный (можно кое что привнести). А в основной это продвижение (раскрутка так сказать) - LP + определение фокус групп + рекламная кампания.

  2. Если верстальщик нормальный, то макет и шаблон будут абсолютно идентичны.

    Конечно это мой взгляд (сугубо личный), может и будет, но не этот. Я не говорю что дизайн плохой, но не всегда можно реализовать то что нарисовано.

  3. Если смущает дизайн - предложите цену только на верстку.

    Здравствуйте.

    1-е: У вас макет дизайна в слоях?

    2-е: Что-то скрин-шот не грузит в Мозиле.

    И, из того что увидел, могу сказать следующее: 100% соответствия никак не будет (нарисовать гораздо проще чем потом реализовать (сверстать)).

  4. Конечно занижена. За такие деньги работу в полном объеме по брифу сделать качественно не реально. Чего один пункт организации взаимодействия с системой Автодилер стоит. А главное просто имейте ввиду, что требование 100% предоплаты при таких низких ценах наводит на мысль, что это чистой воды обман, то есть типа взять деньги и ни чего не сделать. Я не говорю что вы действительно так хотите сделать, но такая работы за 250$ качественно сделана быть не может. 

    Возможно стоимость занижена, вполне могу согласиться. А вот на счет качества и обмана не соглашусь (и на счет предоплаты: почти всем делаю под 50%, а если платят 100% то делаю в первую очередь). Я понимаю, у каждого свои критерии оценки и подхода, но цену вполне можно и снизить (хотя я так понял здесь (на этом форуме) за это по "головке" не погладят) - сразу же "мину суют".

  5. По такому заданию получить серьезную оценку вряд ли возможно. А уж 250$ это вообще анекдот.

    Можно с этого места по подробнее? Цена занижена, возможно. Или завышена!?

  6. Не из Челябинська :-D но помочь в силе

    Аналогично (комплексное обслуживание). Заинтересован не в одиночных исополнениях, а в длительном сотрудничестве.

  7. Хотелось бы получить проценку такого проекта. Под ключ. пишите в личку или сюда.

    Это бриф, понятное дело. Отдельные моменты нужно еще проработать. Стоимость от 250$. Честь имею, порядочность гарантирую, но работаю по предоплате. Могу взяться, за две недели сделаем.

  8. А чем гарантирована ...? Типа "Мамой клянусь ..." :-). Зачем вам тогда предоплата? Вам любой заказчик порядочность гарантирует.

    А тем и гарантирована (честностью и порядочностью) и многим другим. А предоплата, вид страховки от любых неожиданностей со стороны заказчика (этим я ничуть не обижаю уважаемого заказчика, а чувствую свою ответственность перед ним).

  9. Доброго времени суток, прошу откликнуться опытных фрилансеров,

     

    Сильно не бейте камнями, могу сделать - от 250$ и только по предоплате. Могу все сделать в комплексе тогда цена будет до 500$. Порядочность и честность гарантирована. С уважением.

  10. Занимаюсь комплексным обслуживанием.

    Нормальный шаблон (простой) - за недельку можно сделать если сам шаблон то от 50$, если с последующей адаптаций и подгонкой (под модули и прочее) то до 100$. Но работаю только по предоплате (порядочность и честность гарантирую.

    С уважением.

  11. Здравствуйте.

    Такого рода работы стоят не дешево: особенно экспорт остатков по вашим критериям.

    Ася (Квип) - 409685483 - связывайтесь, можем обсудить.


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.