Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fileup

Пользователи
  
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fileup

  • День рождения 22.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения fileup

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. как удалить из админки, чтобы не висело вверху постояноо?
  2. /home/h52612/data/www/......./system/library/session.php on line 11 выдает ошибку. В нете накопал, что нужно доступ открыть к какой-то временной папке, но не пойму к какой. Кто подскажет?
  3. это если учесть что я проходил знакомство с полностью незкнокомым мне движком.Не имея необходимых знаний. Сейчас я установлю и настрою такой шаблон, добавлю к нему необходимые модули - за один день. так как ничего искать не нужно. Все скачано и проверено на совместимость. Или у вас иначе? Тем более вы указали цены опытного программера, верстальщика и дизайнера в одном лице. А моё время и пары долларов не стоило, потому что я учился сам.
  4. я не поверю, что вы не используете уже отработанный код или модули в разрабатываемых магазинах. Настроить их по необходимому шаблону не так уж и долго. Про цвета и фоны, стили кнопок и меню - при вашем опыте это даже писать нет смысла. А если вы скажете что на изменение информации в шапке или подвале уходят годы, то я тоже в это не поверю. Движок подразумевает работу с модулями, которых предостаточно сейчас и бесплатных и платных так что это даже глупо писать ... фильтр продуктов новости обратный звонок нестандартный модуль слайд-шоу "аккордеон" с кнопкой "купить" Я здесь лишь не согласен с тем, что цена завышена. Исходя из того, что описал автор. Все остальные соображения по поводу работы с заказчиком я уже изложил.
  5. нет. но уделял этому ровно 1-2 после работы! Это не так уж и много.
  6. Я напишу комментарий как заказчик. Так как сам недавно был им. Во-первых для того, чтобы не возникали вопросы, присылайте клиенту примеры ТЗ подобных сайтов. Если у вас его нет, то напишите Так как они сами часто не могут на словах рассказать чего хотят, а их "хотелки" появляются с каждой новой штукой, которую они вчера видели на каком-то сайте. Во-вторых, всегда обсуждайте кто будет оформлять и наполнять сайт. В-третьих, то что вы перечислили в качестве функионала, в принципе ничего нестандартного для нормального интернет магазина. Цену которую вы запросили за разработку я бы заплатил, если бы не знал цен вообще. На зарубежных сайтах шаблон с гараздо большим функцианалом вышел бы 60 у.е. Но заказчик-то всегда лох и не знает об этом. Вы решили взять 600 у.е. Не исключено, что вы действительно все разрабатывали сами и не брали за основу чьи-то работы или модули. Скорее всего это одна из первых ваших работ, поэтому вы хотели чтобы оценили ваше время и труды. А заказчик всегда хочет дешевле. Я надеюсь я вас ничем не оскорбил, так как и не хотел. Это просто трезвый взгляд. Кстати мне мой сайт вышел в 45 у.е.(с буржуйского сайта шаблон) + хостинг с доменом. Потратил неделю-две на освоение опекар.
  7. fileup

    Установка модулей

    судя по всему кошелек который вы указываете не активный!
  8. fileup

    Установка модулей

    там написано: Вот и вся установка
  9. скажите а реально сделать так чтобы загружать одновременно можно было более одного файла? ни с шифтом ни с контролом не получается выделить более одного файла?
  10. за это должен отвечать модуль! отключите его! Если это opencart.
  11. fileup

    Производители на главной.

    а есть решение проще! Боздайте банеры производителей с картинками и добавьте на главную карусель с картинками. Вот тут можно посмотреть. homeandyou.lg.ua
  12. Все настроил, но получилось как-то не ровно! Получается, что стикер на странице лежит под картинкой товара. посмотреть здесь http://www.homeandyou.lg.ua/index.php?route=product/category&path=7_9
  13. я так понимаю должны отображаться картинки присвоенные категориям? или не там смотрю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.