Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Quixtar

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 887 переглядів профілю

Quixtar's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. chukcha, Вы правы, такой вариант более логичен и как я понимаю не будет ломать импорт/экспорт и прочие модули.
  2. Здравствуйте. Опишу задачу: Необходимо создать дополнительное поле наценки в редакторе товара. Например, есть изначальная закупочная цена, которая вводится как обычно и остается неизменной. Дополнительно есть поле наценки, которое в зависимости от значения, будет влиять на итоговую стоимость товара. Важно, чтобы значение этого поля можно было менять как через редактор товара, так и глобально для выбранной группы товаров. Скорее всего через редактор категорий. То есть постоянно меняется главная цена в зависимости от выбранной наценки. Система OpenCart 2.0.1.0 Отпишите в ЛС насколько реально модифицировать систему под такой запрос и сколько это может выйти по стоимости. Спасибо!
  3. Здравствуйте. Я работаю на версии 1.5.3.1 и меня сильно напрягает одна вещь: если в настройках включить отображение цен с налогом, то при вводе цены товара ее нужно указывать без налога. Это не очень удобно в моем случае, поэтому хотелось бы иметь возможность вводить цену сразу с налогом, а ниже, где указана цена без налога, выделить налог из первой цены и вывести "ЦЕНА минус %НАЛОГ" Можно ли как-то модифицировать код, чтобы добиться такого результата?
  4. Можете подсказать как реализовать сортировку значений числовых атрибутов не только по первой но и по остальным цифрам в порядке возрастания.
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, не будет ли конфликтовать данное расширение с вашим http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9854 ? И второе: сохраняется ли tracking number от реферала, если покупатель закрыл браузер и пришел за покупкой на сайт через какое-то время.
  6. Ничего не пишет. Пустая страница открывается почти сразу же. Файл sos не удаляется а в error.tmp только одна строчка. Скриншоты настроек поставщика: http://imgur.com/a/WguZw Дело в том, что новые товары добавляет, но как-только я хочу обновить эти же самые товары использую тот же самый файл, ничего не происходит а открывается пустая страница. Таким образом новые товары можно добавить только новым отдельным файлом, где нету уже добавленных товаров. Насчет 1.5.4.1 не знаю стоит ли, шаблон и все дела не слетят? Да неужели! Поставил "Обновлять название и описание:" - нет. Заработало. В общем такая проблема появляется только с включенной опцией "Обновлять название и описание:"
  7. Покупал модуль вчера и устанавливал вчера. Ставил OcStore 1.5.3.1 и восстанавливал файлы оттуда же. Сейчас попробовал полностью удалить данный модуль и переустановить заново. Удалил таблицы suppler_ в базе данных. Удалил все файлы с самого хостинга. Почистил cache в system и vqmod. Удалил все товары. Поставил все заново, все равно не помогло. Вот только что error.tmp появился. 2013-04-28 14:47:02 The Product was passed: Row ~= 0 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price
  8. Пробовал по-разному. Новые файлы добавляет только когда я их отдельным файлом кидаю. Например, если я добавил из одно прайса товары, а потом обновил в нем какую-то информацию или добавил еще товары, у меня вот такая проблема и появляется. В php.ini все так и стоит, файл с ошибками ни в какую не появляется. Там какой-то sos.tmp, не знаю, должен ли он там быть или нет. Вообще сегодня днем у меня все было нормально. Я так думаю, что все началось, когда я в suppler.php полез. Но я потом удалил все файлы с сервера и заново попробовал их закинуть. Может я как-то не правильно его переустановил. Таблицы может какие-то надо удалить, что бы его начисто еще раз установить? Ps. Еще я ЧПУ настроил по другому немножко. http://loco.ru/materials/204-opencart-custom-seo-urls как здесь показано. Может в этом проблема. Вот например сейчас, создал новый файл и в него вписал 1 новый товар. Загрузил на сайт, товар появился. Попробовал загрузить снова, нажимаю "старт" ничего не происходит (открывается пустая страница). Вот такая ошибка в error.txt самого opencart: 2013-04-28 1:49:57 - PHP Notice: Error: Unknown column 'tag' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />UPDATE product_description SET `name` = 'Запасной аккумулятор (1 шт.)', `description` = '', `meta_description` = '', `meta_keyword` = 'www.ohotnikoff.com,DESIGNED4INSPIRATION,Запасной аккумулятор (1 шт.),Термоаксессуары,купить,заказать,дешево', `tag` = 'Термоаксессуары,DESIGNED4INSPIRATION' WHERE `product_id` = '102' and `language_id` = '1' in /home/u376396/ohotnikoff.com/www/system/database/mysql.php on line 75

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.