Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Quixtar

Новачок
  
  • Публікації

    39
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Quixtar

  1. chukcha, Вы правы, такой вариант более логичен и как я понимаю не будет ломать импорт/экспорт и прочие модули.
  2. Здравствуйте. Опишу задачу: Необходимо создать дополнительное поле наценки в редакторе товара. Например, есть изначальная закупочная цена, которая вводится как обычно и остается неизменной. Дополнительно есть поле наценки, которое в зависимости от значения, будет влиять на итоговую стоимость товара. Важно, чтобы значение этого поля можно было менять как через редактор товара, так и глобально для выбранной группы товаров. Скорее всего через редактор категорий. То есть постоянно меняется главная цена в зависимости от выбранной наценки. Система OpenCart 2.0.1.0 Отпишите в ЛС насколько реально модифицировать систему под такой запрос и сколько это может выйти по стоимости. Спасибо!
  3. Здравствуйте. Я работаю на версии 1.5.3.1 и меня сильно напрягает одна вещь: если в настройках включить отображение цен с налогом, то при вводе цены товара ее нужно указывать без налога. Это не очень удобно в моем случае, поэтому хотелось бы иметь возможность вводить цену сразу с налогом, а ниже, где указана цена без налога, выделить налог из первой цены и вывести "ЦЕНА минус %НАЛОГ" Можно ли как-то модифицировать код, чтобы добиться такого результата?
  4. Можете подсказать как реализовать сортировку значений числовых атрибутов не только по первой но и по остальным цифрам в порядке возрастания.
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, не будет ли конфликтовать данное расширение с вашим http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9854 ? И второе: сохраняется ли tracking number от реферала, если покупатель закрыл браузер и пришел за покупкой на сайт через какое-то время.
  6. Ничего не пишет. Пустая страница открывается почти сразу же. Файл sos не удаляется а в error.tmp только одна строчка. Скриншоты настроек поставщика: http://imgur.com/a/WguZw Дело в том, что новые товары добавляет, но как-только я хочу обновить эти же самые товары использую тот же самый файл, ничего не происходит а открывается пустая страница. Таким образом новые товары можно добавить только новым отдельным файлом, где нету уже добавленных товаров. Насчет 1.5.4.1 не знаю стоит ли, шаблон и все дела не слетят? Да неужели! Поставил "Обновлять название и описание:" - нет. Заработало. В общем такая проблема появляется только с включенной опцией "Обновлять название и описание:"
  7. Покупал модуль вчера и устанавливал вчера. Ставил OcStore 1.5.3.1 и восстанавливал файлы оттуда же. Сейчас попробовал полностью удалить данный модуль и переустановить заново. Удалил таблицы suppler_ в базе данных. Удалил все файлы с самого хостинга. Почистил cache в system и vqmod. Удалил все товары. Поставил все заново, все равно не помогло. Вот только что error.tmp появился. 2013-04-28 14:47:02 The Product was passed: Row ~= 0 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price
  8. Пробовал по-разному. Новые файлы добавляет только когда я их отдельным файлом кидаю. Например, если я добавил из одно прайса товары, а потом обновил в нем какую-то информацию или добавил еще товары, у меня вот такая проблема и появляется. В php.ini все так и стоит, файл с ошибками ни в какую не появляется. Там какой-то sos.tmp, не знаю, должен ли он там быть или нет. Вообще сегодня днем у меня все было нормально. Я так думаю, что все началось, когда я в suppler.php полез. Но я потом удалил все файлы с сервера и заново попробовал их закинуть. Может я как-то не правильно его переустановил. Таблицы может какие-то надо удалить, что бы его начисто еще раз установить? Ps. Еще я ЧПУ настроил по другому немножко. http://loco.ru/materials/204-opencart-custom-seo-urls как здесь показано. Может в этом проблема. Вот например сейчас, создал новый файл и в него вписал 1 новый товар. Загрузил на сайт, товар появился. Попробовал загрузить снова, нажимаю "старт" ничего не происходит (открывается пустая страница). Вот такая ошибка в error.txt самого opencart: 2013-04-28 1:49:57 - PHP Notice: Error: Unknown column 'tag' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />UPDATE product_description SET `name` = 'Запасной аккумулятор (1 шт.)', `description` = '', `meta_description` = '', `meta_keyword` = 'www.ohotnikoff.com,DESIGNED4INSPIRATION,Запасной аккумулятор (1 шт.),Термоаксессуары,купить,заказать,дешево', `tag` = 'Термоаксессуары,DESIGNED4INSPIRATION' WHERE `product_id` = '102' and `language_id` = '1' in /home/u376396/ohotnikoff.com/www/system/database/mysql.php on line 75
  9. Разобрался с этим. Оказывается надо было в /catalog/controller/module/filterpro.php делать изменения сортировки.
  10. Я так и сделал. При первом заходе в категорию товары сортируются как надо, если выбрать любую опцию, то сортировка сбивается. Если на странице переключить сортировку (например по той же цене, только по убыванию), то страница перезагрузится и в пути появится sort=p.price&order=DESC. В файле /catalog/controller/product/category.php менял if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.sort_order'; // Заменил на p.price }
  11. Если отметить галочкой любую из опций сортировка сбивается.
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли настроить этот модуль таким образом, что бы товары всегда по дефолту сортировались по цене по возрастанию? Если да, то как это сделать.
  13. Здравствуйте! Хотелось бы сделать вывод категорий 3 уровня в главном верхнем меню. Кто-то знает, как это можно сделать?
  14. Эх, классный модуль. Но напрягает то, что надо вручную опции создавать. Может есть какое-то решение для создания фильтров по атрибутам?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.