Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sdrvdns

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sdrvdns

  1. Удивительно....но вопрос разрешился...как то сам по себе, хоть и не правильно... выяснилось, что товары отображались с кракозябрами только те, у которых была внутри товара рекомендация других товаров. и убрав "рекомендуемые" - сразу вся проблема исчезла и текст стал таким какой должен быть.
  2. Продолжение проблемы: ...и еще на тех товарах на которых кракозября сверху появилась строчка - Notice: Undefined variable: priceroznica in Y:\home\localhost\www\myshop\catalog\controller\product\product.php on line 347Notice: Undefined variable: priceroznica in Y:\home\localhost\www\myshop\catalog\controller\product\product.php on line 347 а на товарах, соответственно, у которых поле добавилось нормлаьно, это строчки нет и вовсе.... Помогите, пожалста, кто может быть уже сталкивался с таким косяком...?
  3. Всем добрый день! Помоги кто может решить проблему, пожалста! Задача была добавить поле с выводом дополнительноый цены в товар, которая воспроизводилась бы просто как текст, без учета ее где либо в других схемах... на локалке все сделал в точности как автор...на каких то товарах появилось доп.поле и все нормально показывает, а какие то другие стали с кракозябрами полностью весь текст на странице... кто знает, в чем может быть проблема и как ее исправить? вот скриншоты:
  4. дауж, отстал )) вобщем новостей не так много было, сохранил тексты новостей и сделал бекап всех файлов старого модуля на всякий случай.... буду сносить из админки модуль и также устанавливать заново, а потом уже подгоню все по новой быстренько по стилям и шаблонам старого модуля и залью новости...)
  5. ...а то у меня сейчас 4,5 версия стоит, и я в ней там уже стили и шаблоны подгонял под дизайн сайта
  6. последний вопрос: как лучше и безболезненно обновить модуль? поменять все файлы кроме стилей и шаблоново вывода... или сносить полностью модуль и заливать новый,
  7. Здравствуйте! подскажите пожалста, а каким способом можно убрать дату к записям, но только в конкретном блоге? например с вашим модулем я сделал новости, и к кратким записям есть дата создания новости - это необходимый атрибут, и его удалять нельзя. а теперь я еще хочу сделать с помощью модуля глоссарий - и в него, как новости, добавлять термины....в этом плане мне дата создания, наоборот, совершенно не нужна. помогите решить вопрос, пожалста!)
  8. подскажите кто-нить пожалста как сделать грамотнее и правильнее !?) очень прошу!)
  9. ..к сожалению я пока еще не силен в бд и php....все методом тыка и логики...) предположил: -в этой строчке $date_available = $this->rdate($date_str . $this->language->get('text_hours'), strtotime($result['date_available'])); в файле controller/record/blog.php и файле controller/module/blog.php вырезать . $this->language->get('text_hours'), strtotime($result['date_available']) -и еще в языковых (рус и англ) файлах в строчке $_['text_hours'] = " H:i:s"; удалить H:i:s дало результат не совсем то что надо ..))) теперь пишет дату полностью и следом через пробел просто "0" (ноль)
  10. <div class="blog-date"><?php echo $record['date_available']; ?></div> такая с трочка стоит в шаблонах блога...а в админке задается дата и время и сюда подставляется...а где вырезать время - не могу найти...думаю на сторонние файлы, не по блогу...и не могу найти...(((( а очень надо !
  11. насколько я понял там в шаблоне отвечает одна функция, которая не разделяет время от даты..в этом и состоят мои трудности...
  12. Добрый день! купил ваш модуль. простите, если возможно пропустил в ветке вопрос, если он обсуждался...подскажите пожалста , как или где убрать "время" написания статьи в вашем блоге и оставить только дату? никак не могу найти...(
  13. Добрый человек!!!) У меня такая же проблема и я тоже на руцентре!) подскажите пожалуйста поподробнее как именно вы решили свою проблему с е-мэйлом ?!!!)) Очень прошу!!))
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.