Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Konstantin1990

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Konstantin1990

  1. У меня повторяется та же самая ошибка и тоже при смене хостинга! Создал тему по этому поводу. https://opencartforum.com/topic/20285-smena-khostinga-fatal-error-call-to-a-member-function-getfirstname-on-a-non-object/ Коллеги, помогите, уже у 3х человек на форуме такая проблема. Надо как-то решать. Вот еще тема по этому поводу, которая не решена. Ответов нету( https://opencartforum.com/topic/13766-fatal-error-call-to-a-member-function-getfirstname/
  2. Заново залил все файлы - проблема осталась. :( Интересно то, что я эти же файлы скопировал в Denver (с изменением настроек config'ов) и там все работало корректно. Не понимаю в чем проблема... Знаю, что помогает полная переустановка opencart'а. Но я бы хотел разобраться. Не всегда же кастомизированый OpenCart при переезде на другой хостинг нужно переустонавливать, это очень затратно по времени... Ругается (Call to a member function getFirstName() on a non-object) на строчку 48 в файле /catalog/controller/common/header.php: $this->data['text_logged'] = sprintf($this->language->get('text_logged'), $this->url->link('account/account', '', 'SSL'), $this->customer->getFirstName(), $this->url->link('account/logout', '', 'SSL'));
  3. Коллеги, привет! Сменил хостинг. Все перенес, базу импортировал. Магазин работает. НО! При заходе в админку вылезает следующая ошибка: Fatal error: Call to a member function getFirstName() on a non-object in .../catalog/controller/common/header.php on line 48 Вот, смотрите сами: http://vicsecrets.ru/admin/ Кто сталкивался с такой проблемой? Помогите, пожалуйста, потому что переустонавливать движок я не хочу (изменены много файлов)
  4. Ребят, поделитесь, пожалуйста своим опытом по составлению robots.txt. Еще опыта составления не имею, поэтому хотел посмотреть на ваши. Спасибо.
  5. Сам написал, сам и отвечу :) Разобрался. Да, эту тоже дубли. Решаются с помощью 301 редиректа. Нужно в файл htaccess добавить следующие строчки для варианта редиректа с www на без www: 1 Options +FollowSymLinks 2 RewriteEngine On 3 RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.vash_sait.ru$ [NC] 4 RewriteRule ^(.*)$ http://vash_sait.ru/$1 [R=301,L]
  6. Привет. Поменяй название файла '.htaccess.txt' на '.htaccess' Т.е. просто убери расширение .txt В винде это просто не сделаешь. Делай, например, в Total Commander'е.
  7. Всем привет! Скажите пожалуйста, в чем именно состоит отличие seo url от seo pro? Вроде бы и на обычном seo url работаю ссылки на товары в категориях и подкатегориях... И зачем еще нужно для seo pro указывать окончание ЧПУ (например .html). Разве не лучше оставлять пустоту в конце ЧПУ? Чем лучше прописывать окончания? Спасибо.
  8. Привет всем! Ребят, спасибо большое за решение с SEO PRO решения проблемы дублей страниц. Все работает. Я хотел спросить, а является ли дублями следующие страницы: www.site.ru и site.ru? И по аналогии следующие: www.site.ru/category/ и site.ru/category/ Если являются, то как с этим бороться? Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.