Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

antilooser

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

antilooser's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. заметил такую же беду на 1.5.4.1. Это решение не помогло(
  2. Удалось поставить!) Работает. Тема не дефолтная. Кто подскажет где править шаблон сообщения, которое приходит подписавшемуся клиенту??? Можно ли туда картинку товара добавить? (ставил себе вот такую штуку на vQmod. Думаю можно по аналогии сделать. Руки бы поровнее)))
  3. Посоветуйте как эту штукенцию прикрутить в категории и других модулях (акции, рекомендуемые, хиты)! Штука классная, но было бы здорово, если бы таймер крутился не только в карточке товара. Думал все просто, анннет! понимаю, что строки из инструкции нужно добавлять в соответствующие файлы (category.php, category.tpl и т.д.) но куда, перед или после каких строк - тайна) Помогите советом, пожалуйста! 1.5.4.1 каунтер стал отлично!
  4. Спасибо. Не подумал об этом) Ок. Нужно добавить возможность одного мыла с одного IP или просто надеяться, чтоникто не догадается как обойти систему)))
  5. Добрый день! Нужно сделать модуль "Подписка на скидку" Функционал: - на странице товара поле для почты и кнопка "Уведомить когда на этот товар будет скидка" - когда на товар собирается определенное количество жаждущих купить его со скидкой (допустим 5) на почту администратора приходит письмо с текстом: Товар %name% хотят купить со скидкой %e-mail1%, %e-mail2%, %e-mail3% (почты подписавшихся) - в админке в настройках модуля должен быть список товаров с количеством подписавшихся на скидку и списком мыльников - рядом с каждым товаром есть кнопка "уведомить о скидке", при нажатии на которую система отправляет подписавшимся письмо с текстом "блаблабла, вы хотели купить этот товар со скидкой, сегодня у вас есть такая возможность, фотка товара, новая цена, время действия акции". После нажатия на кнопку "уведомить" товар автоматом удаляется из модуля. как-то так…сколько стоит такой модуль, может есть похожие решения готовые? сколько времени нужно на разработку? возможно ли это? готов выслушать предложения!
  6. Добрый день! Подскажите, где качать чистый руссифицированный дистрибутив opencart? И какую версию лучше качать? Планирую использовать модуль simple и другие штуки, нормально ли будет работать с последними релизами или лучше предыдущий ставить (1.5.4.1 подойдет?)
  7. Notice: Undefined index: validation_type in /home/p/pinkduckru/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php on line 574Notice: Undefined index: validation_type in /home/p/pinkduckru/public_html/catalog/controller/checkout/simplecheckout_customer.php on line 672 Вот такой текст появился в корзине в самом верху страницы( Все работает, но его наличие немного раздражает. Кто поможет избавиться? Да, и еще! Не смог обновить модель до последней версии. Слетают все стили почему-то, а админке в настройках модуля буквы не русские. Русские, только не те, которые должны быть!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.