Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

markin

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

markin's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Как я только не пробовал и дивами и конкретно указывал. Разъезжается вся шапка. побывал прописывать адрес стилях тоже как то не удачно.
  2. Это информация вся что есть. фото ошибки, я не заметил что за папку переместил. В фаилзилле без подтверждения это происходит.
  3. Вот что теперь выскакивает. Изображение в файле прикреплено. Буду благодарен.
  4. Помогите запихнуть в шапку маленькое изображение. Адрес магазина magdroid.ru Весь измучился) Фото прилагается внизу.
  5. Я конечна понимаю вы там гении программирования, Но есть обычные люди. Неужели такую простую вещь не понять? Неужели нельзя написать как установить Гугл апи. Прямо на месте сделать маленький фак? Так и не смог поставить.
  6. Как изменить вертикальное левое меню? Нужно его увеличить. Где рыть кто подскажет?
  7. кто нибудь ТС нашел? Пытаюсь месяц уже купить модуль доставки емс и почту россии. Везде лажа.
  8. Добрый день Html H1 я уже включил по вашему совету. Остался Html title Название страницы
  9. Спасибо реально заработало. А как вывести поле title в названии страницы?
  10. Решено!!! Советую всем проделать ЭТИ ПОЛЯ ОДНИ из самых главных для раскрутки магазина. Ответ тут - https://opencartforum.com/topic/12536-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-seo-h1-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-seo-title-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA/
  11. Версия 1.5.3.1 На данный момент поле HTML title не используется То есть оно сохраняется в базе но магазин его не использует. Этот параметр очень важен для раскрутки. Title почему то берется из поля Название товара, это поле ограничено всего одним двумя словами. А также самой логикой магазина, в это поле можно запихать только название. А детальное описание с ключами сюда не подходит. Кто знает как заменить переменную? Нужно что бралось из поля HTML-тег Title

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.