Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sviridenko85

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 844 перегляди профілю

sviridenko85's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-4

Репутація

  1. Привет. Ищу модуль оплаты через систему Nextpay. Может кто видел где скачать или у кого есть. Готов заплатить отдельно за разработку такого модуля.
  2. Я не покупал. мне достался сайт с уже установленным. но если там есть такая возможность я готов преобрести данный модуль :)
  3. Все это сделано. Просто запарился и не написал. В настройках все стоит, я уже имел дело с Opencart и все нормально отправлялось, а здесь не хочет. Вот и думаю, может модуль какой помеха?
  4. Привет всем. Можно ли в зависимости от выбранной страны в поле код номера телефона можно было выбрать код оператора этой страны?
  5. Есть магазин на Opencart Version 1.5.4.1 С формы обратной связи письма приходят отлично. Но когда покупатель делает заказ то уведомление о заказе не приходит. Может кто сталкивался с проблемой. Магазин делал не сам, разработчик исчез. Стоит модуль оформления заказа Simepl и еще фильтр в форме отображения заказов по статусу, как называется не знаю :( . Может кто-то что-то подскажет? Хоть куда копать.
  6. Скажи пожалуйста, ЧПУ заработало? а то я поставил оригинальную версию на ocstore 1.5.4.1, там чпу не работает Отвечу сам себе, вдруг другим поможет. Списался с автором. На его оф сайте он выложил обновленный модуль с seo. Желаю ему большого здоровья и благополучия! почему-то на Opencart.com он этот модуль решил не обновлять Привет. Скачал с сайта новый модуль. Но SEO не заработало. У меня Opencart 1.5.4 . Ты просто установил и сразу заработало?
  7. Установил Opencart, захожу под админом, добавляю товар потом при добавлении картинки товара в менеджере картинок создавю подпапку и она создаеться с правами 700. Подскажите в чем тут загвоздка?должна создаваться папка с правами 755. Создал папку в менеджере: http://prntscr.com/xcdch Вот права на нее если смотреть через хостинг панель: http://prntscr.com/xcdlg
  8. а можно полный код файла system/library/class-ipgeo.php еще раз выложить а то только кусочек...
  9. ПОДСКАЖИТЕ а как сделать что бы поиск велся только по модели и все?
  10. могу предоставить доступ к базе в которой 2 млн товаров. еще и готов вознаградить если получиться нормально ускорить работую. моя ася 453270478
  11. Привет всем. Есть магазин на нем более 500 тис товаров. Очень медленно работает поиск. может кто сможет реально ускорить работу сайта. Если да то пишите в асю 453270478 Сергей. О цене договоримся.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.