Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maneteren

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maneteren

  1. Рекомендуете поставить более свежую версию 1.5.1.3 -> 1.5.2.1 ? у Вас такая же проблема была, как я понял? как я понял, переход на другую версию - сбивает настройки внешней оболочки , просто так не хотелось бы до этого доходить, отпишите, кто еще знает , как решить проблему) довольно критичная)
  2. ocStore Version 1.5.1.3 , хостинг Здравствуйте. Создал несколько опций (пр.: масштаб, цветовая палитра), к опциям привел значения (1:6,1:8,1:10...; стандарт, черное,красное..). Сегодня заметил что у некоторых товарах пропадают значения опций (использую всплывающее меню). Это заметно как и на сайте (отображение не всех опций, а меньшее количество, или вместо имени (названия) опции - пустое место, с сохранением к-ва пунктов) так и в настройках товара. Сперва я использовал количество - 1 , вычитывать со склада - нет, так как нет нужды в подсчете этом. Потом исправил значение на 1000, в товарах, где выявлял проблемы, и , буквально через несколько минут, у этих товарах снова пропадали сохраненные значения опций. Сервер перезагружал (использую хостинг domenam ). Подскажите, пожалуйста, возможное решение. Заранее благодарен.
  3. можна ли дать товару сразу 2 категории? и теги...как их можна использовать ..в плане - выборки) кажись нашел решение, опция "производители", которая независимая у каждого товара...по ней вопрос: где можна переименовать в опенкартСтор "производители" в слово "коллекция" :))
  4. Здравствуйте, не смог найти решение проблемы, и решил обратится на форум, надеясь что сможете подсказать как сделать следующее: есть несколько категорий (дом \ комната \ мебель), у них свои под-категории (мебель: стул\стол\...\диван), некоторые элементы имеют общую черту - тип "коллекции", к примеру "Стул", коллекции Ажур, комната коллекции Ажур и домик коллекции той же. Но они с разных категорий.. Есть ли возможность ввести общий параметр, по которому можна делать выборку (пример: показать все товары коллекции Ажур (со всех категорий). Заранее благодарю)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.