Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

smail01

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача smail01

  1. Спасибо, большое! Вашу идею понял. Она тоже имеет право на жизнь. Но данная реализация, мне кажется, будет не особо удобна для заказчика. Наверное мне придётся, всё-таки, писать свой модуль :(
  2. Возможно я не так выразился :) У меня будет интернет магазин: категории товаров, сами товары и т.д. и у товаров и категорий будут картинки. Кроме того мне нужно что бы отдельно был файловый архив. Например как здесь: http://greenteleprom.com/index.php?option=com_remository Желательно что бы этим архивом можно было управлять из админки самого opencart.
  3. Под изображениями вы имеет виду изображение товара? Я совсем запутался :) Я так понял вы предлагаете использовать товары как контейнеры для файлов?
  4. Дело в том, что этот функционал нужен просто как дополнительный. Я не собираюсь освобождать opencart от свой главной роли :) Т.е. это будет интернет магазин + файловый архив со всякими мануалами, прошивками и т.д. Не совсем понял вашу идею насчёт переделать изображения. Можете расписать подробнее? Мне в итоге нужен просто самый обычный файловый архив с категориями. Т.е.: - Мануалы - Телевизор - Телевизов LG.rar - Магнитофоны - Магнитофон Samsung.pdf - Прошивки - Биос - Биос для asus.rar
  5. Добрый день, коллеги! Мне нужно реализовать в одном проекта на opencart файловый архив. Т.е. создаём в админке категории файлов, закачиваем файлы с описанием и выводим это на определённой странице front end'а. Я перерыл весь яндекс и гугл, но так и не нашёл. Неужели такого модуля нет? Подскажите, пожалуйста. Очень не хочется писать свой велосипед. С уважением, Александр.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.