Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nitro21

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

nitro21's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вобщем, Камрады! В итоге я остановился на CKEditor. С донастройками в config все работает норм. Код не режет, сохраняет норм и в режиме исходного кода и в режиме визуального редактора. Вот строки для допиливания штатного конфига CKEditor если надобно кому config.indentClasses = ["ul-grey", "ul-red", "text-red", "ul-content-red", "circle", "style-none", "decimal", "paragraph-portfolio-top", "ul-portfolio-top", "url-portfolio-top", "text-grey"]; config.protectedSource.push(/<(style)[^>]*>.*<\/style>/ig); config.protectedSource.push(/<(script)[^>]*>.*<\/script>/ig);// разрешить теги <script> config.protectedSource.push(/<(i)[^>]*>.*<\/i>/ig);// разрешить теги <i> config.protectedSource.push(/<!--dev-->[\s\S]*<!--\/dev-->/g); config.allowedContent = true; /* all tags */
  2. Пробовал, фикс хороший, но его смысл просто в автоматизации перехода с кода на визуал перед закрытием. Проблему с корявостью кода он не решил...
  3. Мне не сложно все делать ручками, и владельцу сайта можно все объяснить, но самая большая проблема что как только мы проходим цикл визуальный редактор-код-визуальный редактор-сохранение этот самый код перекраивается так, что потом перестает работать как надо, перестраивается, разъезжается (пример в скриншоте что происходит с кодом яндекс карт прикладывал в самом начале).
  4. Пробовал. В режиме кода почему-то изменения вообще не сохраняет... При сохранении в режиме исходного кода попросту режет весь код и выводится сообщение Описание должно быть не менее 3 символов! Внимательно проверьте форму на ошибки!
  5. Направьте на путь истинный. Порекомендуйте пожалуйста более кошерные способы внедрения кода в информационную статью.
  6. Добро дня всем! Никак не могу разобраться с вставкой сторонних кодов в статьи через визуальный редактор. Например вставляю код Яндекс-Карт на страницу контактов, редактор Summer Note превращает данный код в нечто неведомое (скриншот приложен), При первом сохранении со вставленным кодом страница работает (карта выводится), при повторном редактировании информации и сохранении карта "уплывает", и нужно повторно вставлять код из яндекс карт. При использовании CKEditor код вообще не сохраняется... Пробовал прочие скрипты вставлять - тоже работает только после первого сохранения страницы, потом этот код "перекраивается" визуальным редактором на свое усмотрение. Нужно по новой брать исходник кода и вставлять. Что то я не помню чтобы в Opencart 1.5 были такие танцы с бубнами... Посоветуйте как быть. Спасибо!
  7. Всем привет! Есть шанс что на версии ocStore 1.5.1.3 данный модуль будет работать?
  8. Слайдер товаров 2 на главной странице не работает корректно. Добавил вручную товары (выборочные товары), а он мне на главной - кучу ошибок в шапке. Notice: Undefined variable: product in /catalog/controller/revolution/revslider.php on line885
  9. Не работает кое-что. При вызове формы обратного звонка, заполнении данных и нажатии кнопки "заказать звонок" форма попросту зависает. Однако стоит отметить, что сообщение на мейл о заказе звонка таки приходит.
  10. Обновился. Теперь при редактировании товара сбивается порядок сортировки дополнительных вкладок (у всех стоит 1).
  11. Причем что интересно. На вновь созданной вкладке все работает. А вот если хочешь отредактировать информацию уже на созданном ранее товаре, уже не работает. С такими же симптомами также не работает кнопка "Full Screen" (там же в редакторе дополнительных вкладок)
  12. Доброго дня! Заметил какую то странную вещь. При редактировании описания товара кнопка "исходный код" работает без проблем, но при редактировании информации в "дополнительных вкладках" кнопка "Исходный код" работать отказывается. То есть наживаю - и ничего не происходит. У кого еще есть такое?
  13. Здравствуйте! Спасибо за шаблон. Действительно классный. Есть вопрос (наверное это ближе к разряду свистелок): Например,мы добавляем некие опции к товару (именно изображениями). Посетитель заходит на сайт, выбирает опцию, пересчитывается цена. Все ок. НО! Если вдруг посетитель передумал и захочет таки отказаться от выбора опции, то сделать этого без перезагрузки страницы уже не сможет - при нажатии на выбранную опцию не происходит ее деактивация (как например при использовании опций c checkboxом). Есть ли выход из ситуации?
  14. Вопрос - по каким параметрам формируются стикеры на товарах? Интересуют стикеры "новинка" и "хит". Можно ли их принудительно на товар ставить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.