Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

atwinny

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача atwinny

  1. Спасибо. Может подскажете, в каком направлении копать? Файлы PHP или скорее проблема с БД? Я все поля заполнил в админке модуля где был укр. язык но проблема осталась.
  2. И еще одно... Если выбрать язык сайта укр. и в соответствуюющие папки (то-есть в catalog/language/ukrainian/...) кинуть рус. или англ. файлы - переводится не все: но если выбирать язык сайта рос. или англ. то все нормально.
  3. Почему-то осуществляется заказ при нехватке на складе (товара 0), хотя галка, позволяющая это делать, в настройках снята. Не можеть быть из-за модуля? Раньше все было нормально. http://vivat.biz.ua/...s/giottos_mh631 - кнопка "купить" активна.
  4. Галочка в настройках "предупреждать при нехватке на складе" помогла. Но по-идее красная надпись со звездочками не должна была бы появляться в таком случае. Главное что все работает. Большое спасибо.
  5. В полной корзине звездочки при нехватке товара отображаются а при оформлении не хочет. Вот сайт: www,vivat.biz.ua
  6. Только-что клиент ткнул носом: если при оформлении заказа увеличить количество товаров и оно привысит доступное на складе - выскакивает надпись: Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или их нет на складе! Проблема в том что проблемный товар не отмечен " *** ". Возможно это доработать? Спасибо.
  7. Извините. Впервые такая ошибка была. А на сайте менят только этот модуль. Спасибо, помогло. Теперь при оформлении заказа ругается так: Notice: Error: Table 'vivat1_vivat.geo_ip' doesn't exist Error No: 1146 SELECT geo_id FROM geo_ip WHERE start <= '1540760358' AND end >= '1540760358' in /sata1/home/users/vivat1/www/www.vivat.biz.ua/system/database/mysql.php on line 49 Я не создавал такой таблицы потому что читал что базы для Украины нету. В настройках модуля выбран второй пункт.
  8. сегодня обновил версию и поймал ошибку: Notice: Error: Incorrect key file for table './vivat1_vivat/category_to_store.MYI'; try to repair it Error No: 126 SELECT DISTINCT * FROM category c LEFT JOIN category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE c.category_id = '61' AND cd.language_id = '2' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' in /sata1/home/users/vivat1/www/www.vivat.biz.ua/system/database/mysql.php on line 49 Появляется при выборе категории. Вчера все было нормально. Сайт: www.vivat.biz.ua
  9. Купил модуль. Все заработало с пол пинка. Есть одна просьба к разработчику: сделайте пожалуйста возможность выбора страны при опции: Использовать выпадающий список регионов и ввод города (страна берется из настроек расположения магазина). а так-же при реестрации Очень нужно в моем случае. Моя эл. почта: atwinny(собака)gmail.com Взамен кину укр. язык для модуля. Перевел только-что для себя. P.S.Большое спасибо за модуль.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.