Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

willwin

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача willwin

  1. оп, проморгал там кнопку Экспорт, откуда получил образец файла. Спасибо за ссылку, это то что нужно! Но все же подскажите как вы такое и где нашли :)
  2. выглядит любопытно, только не нашел ни примера файла как xls как он должен быть оформлен, ни упоминаний сего модуля чтобы найти руководство где-либо:) вы его где откопали?
  3. Обыскал тут все, даже купил оказавшуюся совершенно не тем что нужно фигню, и так и не нашел. Есть в природе бесплатный или платный но адекватно стоящий модуль, который просто возьмет подготовленный для него csv или xls файл, где будет всего две колонки - артикул товара и цена, и обновит на сайте все соответствующие цены на товары?
  4. купил, скачал. В архиве обнаружено только 3 эксель файла с корявыми названия. Мак ос. ???
  5. Какая-то неразбериха с городами и регионами... пишет "Санкт-Петербург, Санкт-Петербург" - зачем? Плюс к тому, при автоопределении пишет сначала просто "Петрозаводск", а если потом через поиск выбрать г. Петрозаводск, то уже начинает писать "г. Петрозаводск"
  6. То ли ищу неправильно, то ли не знаю. Нужен модуль для удобной сортировки категорий в админке путем перетаскивания их мышкой. Странно что до сих пор в базовой версии OC нет такого функционала, вводить эти дурацкие порядковые номера дико неудобно. Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.