Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

faceoff

Користувачі
  
  • Публікації

    185
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем faceoff

  1. 1 час назад, pimur сказал:

    Выскажу мысль. Физический Товар не может весить 0. Выставьте ему хотя бы 1 гр.

    Отправлено через Tapatalk
     

    Да хоть 1 грамм, все равно надо использовать = в опциях, по умолчанию, насколько я помню, в опенкарт нет действия с опциями "=", есть только + или -, но есть дополнения, которые расширяют функционал и добавляют =, * и т. д. Модуль интеграции не понимает этого, вставил пока костыль, уже попал с доставкой на несколько тысяч, когда заметил.

  2. Здравствуйте, как работает ККМ сервер при обращении с https (магазин на https) к серверу на http ?

    ККМ сервер держит драйвер кассы все время или только, когда чек пробивает? Можно одновременно кассу с другим ПО использовать?

    Можно чек печатать не по смене статуса заказа, а вызывая какую-то функцию модуля, передавая order_id ?

  3. 16 часов назад, sultanov сказал:

    vasilev86, faceoff, опишите пожалуйста как у вас реализована синхронизация цепочки Опенкарт - товаро-учетная система (1С или Мой склад) - бухгалтерия (1С или Мое дело) - сдача отчетности онлайн в налоговую? И если вы видите другие возможные варианты, тоже поделитесь, пожалуйста. На ваш взгляд, какая из них оптимальная для интернет-магазина без офлайн, ИП, УСН(15%)?

     

    ОС Store 1.5.6 + 1с Exchange + 1C УТ 10.3 + Контур Эльба

    Система налогообложения зависит от многих факторов.

  4. В 25.01.2017 в 21:53, Alteya сказал:

    Подскажите,пожалуйста. Где изменить цвет фона комментария,который на печать выводится,т.к. у меня склад их не видит на сером,пропускает.

     

    В файле vqmod_order_adv_comments.xml есть строчка <td class="left" style="font-size: 16px; border-radius: 5px; padding: 5px; background: rgba(206, 206, 206, 1);">

     

    rgba(206, 206, 206, 1) - это цвет фона под комментарием

    • +1 1
  5. В 17.05.2017 в 21:15, Zavik21 сказал:

    Добрый день!

    Возможна ли доработка - необходимо, чтобы перед комментарием писалось, какой пользователь оставил комментарий. Например, у меня 3 пользователя - иванов петров и сидоров. Если коммент "перезвонить завтра" оставил товарищ сидоров, тогда нужно, чтобы выводилось "сидоров: перезвонить завтра"

     

    Сделано.

  6. 8 часов назад, vasilev86 сказал:

    Так так, а что за обработка? 

    У меня 1с из коробки печатает чеки, уже с марта штампую, а для самовывоза есть какое нибудь приложение на андройде + 1с + ккт или андройд + ккт ->выгрузка отчетов о роз. продажах в 1с?

    В том же Бухсофт нет приложения давать команду на печать чека с смартфона?

     

     

    На сколько я знаю 1с из коробки занимает драйвер кассы и больше к ней из других приложений не обратиться (у атол так, у модуль кассы может по-другому). Вы можете реализовать печать чека принудительно из заказа через админку опенкарт, сделать кнопку в заказе - распечатать чек. Я не использую андройд, поэтому не подскажу.

    • +1 1
  7. 9 минут назад, vasilev86 сказал:

    Да еще вопрос, а настройку callback кто вам делал? Как я понял это выгрузка данных заказа после подтверждения оплаты от платежной системы.

    Для 1с и печати чеков для розницы и самовывоза я использую обработку с инфостарт. Обработка callback сделана на стороне движка опенкарт, достаточно знать номер заказа и сумму, сам делал, там не очень сложно. 

    • +1 1
  8. 10 минут назад, vasilev86 сказал:

    Прям Жирный плюс, супер решение.

    А давно вы работаете с бухсофтом?

    Есть документация по интеграции?

     

    Я нашел их в начале июня, до этого пытался kkmserver.ru включить, все это время тестирую их сервис на "живой" кассе. Интеграция через обычный json сделана, в посте выше есть ссылка на сайт бухсофта, там есть описание и примеры на php.

  9. Я отказался от использования яндекс.кассы для банковских карт, так как очень высокий %, банковские карты принимаю через paykeeper (договор с Русским стандартом), интеграцию с кассой сделал через сервис от бухсофт http://www.buhsoft.ru/news/kak-otpravit-elektronnyj-chek-pri-onlajn-platezhe

    Цена, что-то около 1500р в год, не 36000 как у АТОЛ.онлайн

     

    Как реализовано... сервис от бухсофт представляет из себя мини сервер, который запускается через веб интерфейс на ПК на котором установлены драйвера кассы (у меня АТОЛ 55Ф), у paykeeper есть функция callback при оплате (такая же есть и яндекс.кассы, при желании)

    1) информация об оплате приходит в интернет-магазин

    2) интернет-магазин отправляет чек в облако бухсофт

    3) бухсофт передает из облака чек на мини-сервер

    4) мини-сервер на кассу и фискализированный чек отправляется в ОФД и покупателю

     

    Есть еще одно решение - kkmserver.ru, суть такая же, почти бесплатно, но сложнее настраивать.

     

    Минусы такой связки - низкая отказоустойчивость, если отключится интернет или эл-во в офисе, то касса работать не будет, но у бухсофта есть проверка, находится ли сервер онлайн, т.е. можно отключить оплату, если сервер выключен. Для маленьких магазинов, думаю это не критично.

    • +1 2
  10. Здравствуйте, добавьте в настройки Опции - Действие с весом, мне нужен знак равно. Сейчас приходится одновременно использовать две версии BatchEditor, чтобы прописывать опции, так как в старой версии я сам дописывал.

  11. Версии 1.5.х новым фильтром поддерживаться больше не будут.

     

    БОльшая часть проблем возникает именно с этими версиями.

     

    Класс, я покупал фильтр на смену Filterpro, прочитал в описании, что фильтр поддерживает разделение атрибутов, потом оказалось, что не поддерживает. Автор обещал в ближайшее время добавить поддержку разделения для версии 1.5 (начало октября было). Теперь оказывается, что обновлений можно не ждать.

  12. Обозначу проблемы, решения которых я жду (ОС 1.5.5):

    1) Разделитель атрибутов, это опция есть во всех крупных фильтрах конкурентов

    2) ЧПУ фильтра не работает, эту проблему уже описывали два участника форума выше

    3) Посадочные у меня тоже не работают, но это, возможно частный случай

     

    в личку я писал несколько раз.

     

    А пока фильтр лежит без дела...

  13. Здравствуйте, в логах появилась ошибка после установки модуля:

    Declaration of ControllerModuleOCFilter::__get() should be compatible with that of Controller::__get() in /catalog/controller/module/ocfilter.php on line 505

     

    И еще не вижу где настройки разделителя для атрибутов.

     

    Версия опенкарта 1.5.5.1.1

  14. Здравствуйте. У вас есть в настройках Опции - Действие с ценой, добавьте еще Опции - Действие с весом, аналогично. Спасибо.

     

    Еще вопрос, раньше можно было к названию, например sku добавить, а сейчас где такой инструмент?

  15. В принципе эмуляцию ответа можно сделать через редактирование отзыва в админке.

    На самом деле проблема не в странице всех отзывов ,а в модуле - т.е. как нормально вывести такой отзыв ,например , на главной странице

     

    Да, я так и сделал - добавил второй textarea для отзыва админа. А вывод на главной не смотрел, так как мне это не нужно, но я думаю просто стилями это легко реализовать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.