Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

germanmag

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача germanmag

  1. Спасибо! Просто первый раз не всё получилось! сейчас всё отлично работает!
  2. Здравствуйте... Возникла необходимость перенести товары и категории с ocstore_v1.0.1 на ocstore_v1.5.1.3. Подскажите решение? Пробовал копировать из Одной БД в другую БД таблицы с категориями и таблицы с товарами! Вроде копируется отображает товары на сайте! но при нажатии на товар Или при заходе в категорию Выбивает ошибку, про sео url... Как понял не хватает каких то колонок в таблицах БД... Попробовал обновить одну версию движка на другую... Обновил но выбивает такую же ошибку... Плюс съезжает шаблон...С чем это может быть связано? Теоретически ведь при обновлении новая версия должна выполнять запрос к БД и создавать недостающие таблицы и поля в них! Может кто сталкивался с такими проблемами?
  3. ну так как бы солидней смотрелось бы) или уж сделать белый но очень уж прозрачным)))
  4. Cделал так .product-info { background:#; filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.Alpha(opacity=0.5); /* IE 5.5+*/ -moz-opacity: 0.5; /* Mozilla 1.6 и ниже */ -khtml-opacity: 0.5; /* Konqueror 3.1, Safari 1.1 */ opacity: 0.5; /* CSS3 - Mozilla 1.7b +, Firefox 0.9 +, Safari 1.2+, Opera 9 */ } вот что получилось!!! а хотелось бы чтобы сам товар и товары в категориях отображались вот например как меню слева или нижнее меню
  5. Ага!!! понял!!! только оно осталось всё равно белым,но только чуть -чуть прозрачным, мне бы чтобы вообще белого ничего небыло! Как это сказать,сделать практически невидимым,или совсем убрать белый...
  6. вставляю это в stylesheet.css и у меня меняется задний фон!!! а мне именно нужно чтобы белый фон в категориях и в самом товаре стал прозрачным! и чтобы всё содержимое отображалось просто на заднем фоне... так сказать на том где мужик нарисован)))
  7. это нужно вставить в stylesheet.css? Вставил но ничего не поменялось(
  8. Доброго времени суток!!! подскажите пожалуйста, как сделать белый фон в категориях и в самих товарах прозрачным? или полупрозрачным?
  9. Заходишь в catalog/language/russian/product/category.php и там меняешь надпись на свою ,либо убираешь.
  10. Доброго времени суток!!! Возник такой вопрос " Как выровнять ,либо разделить текст в описании товаров в категориях?!" Либо вообще его убрать... А то немножко не корректный вид. ocStore v1.0.1 Сделал скрин.
  11. Доброго времени суток,уважаемые!!! Возникла такая проблема,нельзя добавить длинное описание к товару. При добавлении длинного описания,оно обрезает его и публикует не полностью, плюс видоизменяется форма отзывов! Как увеличить допустимое число символов в описании? или проблема может таится в другом? Скрин прилагается
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.