Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Support

Адміністратор
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Support

  1. Добрый день? @Aleksey191919. Мы, opencartforum, рекомендуем - turbohost.pro. Более детально можете узнать написав нам на [email protected] или в службe поддержки на сайте https://portal.turbohost.pro/submitticket.php?step=2&deptid=1 Администрация форума.
  2. Добрый день. Мы, opencartforum, рекомендуем - turbohost.pro. Более детально можете узнать написав нам на [email protected] или в службы поддержки на сайте. Администрация форума.
  3. Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о текущей проблеме. Мы связываемя с поддержкой drweb для выяснения причин добавления в базу опасных сайтов. С уважением администрация.
  4. Здравствуйте. Ваше пожелание передано в технический отдел форума.
  5. Support

    Анекдоты

    @nikifalex пользователь заблокирован за спам
  6. @Ivanzo Здравствуйте! С 27.06.2021 г. Все комиссии платежных шлюзов мы берем на себя. Есть вероятность, что дополнительная комиссия была снята со стороны вашей платежной системы. Мы создали вам запрос поддержки, чтобы более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
  7. Уважаемые @Shureg, @kulinenko, @Nameless, убедительная просьба воздержаться от публичного выяснения отношений, и оскорблений. Все вопросы вы можете задать друг другу в Личные сообщения.
  8. Уважаемые @Nameless, @Shureg, @kulinenko Убедительная просьба не переходить на личности и оскорбления в процессе общения, а также не нарушать общепринятые морально-этичные нормы. Все сообщения в которых был переход на личности были удалены.
  9. Уважаемый @buslikdrev мы создали запрос поддержки, чтобы более подробнее разобраться в данном вопросе.
  10. @333 Здравствуйте! Создали вам запрос поддержки, чтобы более подробно разобраться в ситуации.
  11. @Malcolm с 27.06.2021 г. Все комиссии платежных шлюзов мы берем на себя. Есть вероятность, что дополнительная комиссия была снята со стороны вашей платежной системы. Мы создали вам запрос поддержки, чтобы более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
  12. @ModeGam комиссия была списана с вашего счета в связи с ошибкой платежной системы. Средства возвращены на ваш счет аккаунта.
  13. Друзья, конкурс «БЛОГЕР МЕСЯЦА» завершен. Благодарим всех за участие. До конца месяца мы будем подводить итоги конкурса. Продолжайте поддерживать понравившиеся блоги лайками и комментариям. 📣Результаты будут объявлены 1 августа.
  14. Уважаемые пользователи! Хотим уведомить вас о внедрении нового способа оплаты платежными картами Visa/MasterCard/Maestro через платежный сервис PaySera. Так же у вас есть возможность оплаты WebMoney (WMZ). Способ оплаты платежной картой: Способ оплаты WebMoney (WMZ): Ваша администрация.
  15. Друзья, напоминаем, сейчас проходит конкурс среди блогов нашего сообщества. Мы заметили вашу активность и решили добавить ещё 2 призовых места! Наши призы: 🥇 5000,00₽ 🥈 VPS сервер на 2 месяца - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/ 🥉 VPS сервер на 1 месяц - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/
  16. Добрый день @SergeTkach Отлично проделанная работа! Уточните речь идет об обороте или чистой прибыли? Можете внести в основной текст блога инфо о затратах на продвижение. Эта информация будет очень полезна читателю. Так же если есть возможность разделить в % соотношении, что из этого магазины тратят таргет, сео, контекст.
  17. ДРУЗЬЯ, рады, что вы с нами! Мы хотим сделать еще один шаг к развитию сообщества. 👨‍💻 Анонсируем проведение конкурса «БЛОГЕР МЕСЯЦА»👨‍💻 ✅ Расскажите вашу личную историю успеха. ✅ Сделайте обзор полезных решений. ✅ Напишите полезный мануал по использованию сторонних инструментов для разработки. ✅ Создайте контент, который будет полезным многим пользователям. ✅ Делитесь опытом, помогайте новичкам. Критерии оценивания: 🔸 количество полученных лайков 🔸 оценка администрации В конкурсе принимают участие блоги опубликованные с 11.06.2021 по 11.07.2021. Наши призы: 🥇 5000,00₽ 🥈 VPS сервер на 2 месяца - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/ 🥉 VPS сервер на 1 месяц - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/ 📝 Ждем ТВОЙ блог! 📩 Если у вас есть вопросы или предложения, оставляйте свои комментарии или пишите нам.
  18. Заходим в редактирование дополнения и спускаемся к разделу редактирования цены. ставим новую цену, затем в поле "Скидка" выбираем "да" после указываем старую цену в соответствующем поле, она будет выделена красным цветом и будет перечеркнута. Замечательных праздников и отличных продаж!
  19. При совершении платежа статус заказа автоматически сменится на: "Оплачено", это означает, что оплата прошла успешно, можете загрузить файл. Если же у вас возникнут трудности или дополнительные вопросы вы можете обратиться в техническую поддержку форума.
  20. Если Вы хотите получить счет, то Вы можете создать запрос поддержки в котором необходимо указать данные Вашей компании которые нужно внести в счет (к примеру, имя компании, ИНН и т.д.), и номер заказа. В течение 1-2 рабочих дней мы ответим на Вашу заявку.
  21. Обратите внимание, некоторые дополнения не активируются автоматически после покупки, для решения данной проблемы Вам необходимо обратится к автору дополнения в личные сообщения (для этого перейдите на страницу приобретенного дополнения, кликните на никнейм автора для перехода в его профиль, и выберите кнопку "Личные сообщения" (Важно: для скорейшего ответа от автора рекомендуем Вам указывать тему сообщения.) и описать ему сложившуюся ситуацию, при необходимости Вам нужно будет указать адрес электронной почты и домен, на который необходимо предоставить лицензию.
  22. Если у Вас возникли вопросы по работоспособности, получению лицензионного ключа, установке и другие вопросы связанные с дополнением, то Вам необходимо обратиться в личные сообщения к автору приобретенного дополнения для оказания техподдержки: для этого перейдите на страницу приобретенного дополнения, кликните на никнейм автора для перехода в его профиль, и выберите кнопку "Личные сообщения" Важно: для скорейшего ответа от автора рекомендуем Вам указывать тему сообщения. Если у Вас возникли вопросы по форуму: проблемы с авторизацией, объединение учетных записей, смена никнейма, неприемлемый или оскорбительный контент, вопросы по модерации дополнений, или созданных Вами тем то Вам необходимо обратится в техподдержку форума для решения возникших вопросов.
  23. Для авторизации при помощи приложения Google Authenticator Вам необходимо установить данное приложение на Ваш смартфон, зарегистрировать его на адрес электронной почты привязанный к аккаунту OpenCartForum, в качестве метода двухфакторной авторизации выбрать "QR-код Google Authenticator" сканировать QR-код при помощи данного приложения, и в графе ввода кода в окне авторизации ввести шестизначный код из приложения. Обратите внимание, данный код действует в течении 30 секунд с момента сканирования, по истечении указанного времени приложение создаст новый код, который Вам необходимо ввести.
  24. Огромное спасибо Вам за постоянство! Очень скоро мы запускаем Программу лояльности с вознаграждениями за повторные покупки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.