Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skeramos

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

skeramos's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Работает ваш модуль ЯKassa PRO (Расширенный протокол) yandexur_pro_for_oc2.3 от 2019 года Прилетела аналогично от Юмани уведомление о смене настроек в их протоколах. Скачан последний модуль датированный 10.12.20 В настройках модуля стоит протокол HTTP Прошу разъяснить что требуется поменять и где искать данные для нового протокола (API_key) Спасибо.
  2. С 1 января 2019 года вступает в силу новый формат фискальных документов (ФФД 1.05). Добавляются дополнительные параметры: признак предмета расчёта (paymentSubjectType) признак способа расчёта (paymentMethodType) Есть ли эти обязательные с 1 января параметры в старых версиях для yandexur_pro_for_oc1.5 Спасибо.
  3. Что-то не соединяется с онлайн кассой АТОЛ, ocstore 1.5 подскажите, где проверить: "Мы не смогли отправить данные для чека вашей онлайн-кассе, поэтому отменили платёж. Деньги вернулись покупателю (или скоро вернутся). Номер транзакции: 2000002891767 shopId: 62348 Идентификатор запроса к онлайн-кассе: 2000002891767_30383 Где может быть ошибка: - Вы передаёте данные для чека в неправильном формате. Проверьте по инструкции: https://github.com/yandex-money/yandex-money-joinup/blob/master/demo/54-fz.md - Онлайн-касса не подключена к интернету или не включена в розетку. Если касса стоит у вас, проверьте, что с ней всё в порядке. Если вы арендуете кассу, проверьте её статус в личном кабинете своего сервиса."
  4. Под спойлером - Это на вашем демо сайте У меня версия - 1.5.4.1 и вот такой расклад: <h1>Ваш заказ #88 прошел успешно!</h1> <p>Ваш заказ успешно создан!</p> <p> Вы можете просматривать историю заказов в <a href="***/index.php?route=account/order/info&order_id=88">Личном кабинете</a>, открыв <a href="88">Историю заказов</a>. </p> Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу <a href="***/index.php?route=account/account">файлов для скачивания</a> для их просмотра.</p><p>Все вопросы направляйте <a href="***/index.php?route=account/order">нам</a>.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>
  5. После покупки товара, клиенту выводится сообщение: Слово "нам" - ссылка. Но ведет она не на information/contact, а на несуществующую страницу. У меня другое письмо, и там ссылок 4 штуки, и все они ведут на произвольные адреса
  6. Да, все точно так. Кнопка появилась. Спасибо. Изначально во втором модуле смутил заголовок "(модуль сопряжения)", поэтому и не был поставлен.
  7. Не появляется кнопка в личном кабинете, в истории заказов "оплатить онлайн" В логах сообщение: Undefined index: payment_code in /*/catalog/view/theme/default/template/account/order_list.tpl on line 37
  8. Большое спасибо за советы, реально помогли. В Яндекс отправлено письмо со своими AvisoURL и checkURL просьбой проверить. :geek: После этого тестовые платежи пошли.
  9. paymentAvisoURL: https://***/index.php?route=account/yandexpayur/callback checkURL: https://***/index.php?route=account/yandexpayur/check Нет, не перепутаны. Могут ли быть проблемы из-за того, что модуль работет на поддомене? Сегодняшняя попытка заплатить в тестовом режиме кончилась неудачно, но в логах предыдущей ошибки не возникло.
  10. Дело оказалось в кавычках в названии магазина. Теперь "что-то пошло не так" в логах: 2016-07-14 20:46:02 - PHP Notice: Undefined index: orderCreatedDatetime in */*/*/*/*/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 416 2016-07-14 20:46:02 - PHP Notice: Undefined index: invoiceId in /*/*/*/*/*/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 416 2016-07-14 20:46:02 - PHP Notice: Undefined variable: shopId in /*/*/*/*/*/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 416
  11. Не проходит тестовый платеж: Параметр CustomerNumber имеет некорректный формат. Корректный формат — строка, не превышающая по длине 64 символа. Где-чего править?
  12. Что могут означать эти предупреждения в логе магазина??? Платежи идут, но потом банк их возвращает. 2015-08-21 11:39:14 - PHP Notice: Undefined index: orderCreatedDatetime in /***/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 534 2015-08-21 11:39:14 - PHP Notice: Undefined index: invoiceId in /***/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 534 2015-08-21 11:39:14 - PHP Notice: Undefined variable: shopId in /***l/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 534
  13. Может мой опыт кому поможет. Неделю веду переписку с яндексом. Создается впечатление какой-то, мягко говоря, некомпетентности. В мой адрес только отписки с общими словами, типа, у нас все в прядке, обратитесь к разработчику. Среагировали только на жесткое письмо. :evil: Все заработало. Тестовые платежи идут.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.