Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

skeramos

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача skeramos

  1. Работает ваш модуль ЯKassa PRO (Расширенный протокол) yandexur_pro_for_oc2.3 от 2019 года Прилетела аналогично от Юмани уведомление о смене настроек в их протоколах. Скачан последний модуль датированный 10.12.20 В настройках модуля стоит протокол HTTP Прошу разъяснить что требуется поменять и где искать данные для нового протокола (API_key) Спасибо.
  2. С 1 января 2019 года вступает в силу новый формат фискальных документов (ФФД 1.05). Добавляются дополнительные параметры: признак предмета расчёта (paymentSubjectType) признак способа расчёта (paymentMethodType) Есть ли эти обязательные с 1 января параметры в старых версиях для yandexur_pro_for_oc1.5 Спасибо.
  3. Что-то не соединяется с онлайн кассой АТОЛ, ocstore 1.5 подскажите, где проверить: "Мы не смогли отправить данные для чека вашей онлайн-кассе, поэтому отменили платёж. Деньги вернулись покупателю (или скоро вернутся). Номер транзакции: 2000002891767 shopId: 62348 Идентификатор запроса к онлайн-кассе: 2000002891767_30383 Где может быть ошибка: - Вы передаёте данные для чека в неправильном формате. Проверьте по инструкции: https://github.com/yandex-money/yandex-money-joinup/blob/master/demo/54-fz.md - Онлайн-касса не подключена к интернету или не включена в розетку. Если касса стоит у вас, проверьте, что с ней всё в порядке. Если вы арендуете кассу, проверьте её статус в личном кабинете своего сервиса."
  4. Под спойлером - Это на вашем демо сайте У меня версия - 1.5.4.1 и вот такой расклад: <h1>Ваш заказ #88 прошел успешно!</h1> <p>Ваш заказ успешно создан!</p> <p> Вы можете просматривать историю заказов в <a href="***/index.php?route=account/order/info&order_id=88">Личном кабинете</a>, открыв <a href="88">Историю заказов</a>. </p> Если Ваша покупка связана со скачиваемым файлом, вы можете перейти на страницу <a href="***/index.php?route=account/account">файлов для скачивания</a> для их просмотра.</p><p>Все вопросы направляйте <a href="***/index.php?route=account/order">нам</a>.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>
  5. После покупки товара, клиенту выводится сообщение: Слово "нам" - ссылка. Но ведет она не на information/contact, а на несуществующую страницу. У меня другое письмо, и там ссылок 4 штуки, и все они ведут на произвольные адреса
  6. Да, все точно так. Кнопка появилась. Спасибо. Изначально во втором модуле смутил заголовок "(модуль сопряжения)", поэтому и не был поставлен.
  7. Не появляется кнопка в личном кабинете, в истории заказов "оплатить онлайн" В логах сообщение: Undefined index: payment_code in /*/catalog/view/theme/default/template/account/order_list.tpl on line 37
  8. Большое спасибо за советы, реально помогли. В Яндекс отправлено письмо со своими AvisoURL и checkURL просьбой проверить. :geek: После этого тестовые платежи пошли.
  9. paymentAvisoURL: https://***/index.php?route=account/yandexpayur/callback checkURL: https://***/index.php?route=account/yandexpayur/check Нет, не перепутаны. Могут ли быть проблемы из-за того, что модуль работет на поддомене? Сегодняшняя попытка заплатить в тестовом режиме кончилась неудачно, но в логах предыдущей ошибки не возникло.
  10. Дело оказалось в кавычках в названии магазина. Теперь "что-то пошло не так" в логах: 2016-07-14 20:46:02 - PHP Notice: Undefined index: orderCreatedDatetime in */*/*/*/*/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 416 2016-07-14 20:46:02 - PHP Notice: Undefined index: invoiceId in /*/*/*/*/*/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 416 2016-07-14 20:46:02 - PHP Notice: Undefined variable: shopId in /*/*/*/*/*/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 416
  11. Не проходит тестовый платеж: Параметр CustomerNumber имеет некорректный формат. Корректный формат — строка, не превышающая по длине 64 символа. Где-чего править?
  12. Что могут означать эти предупреждения в логе магазина??? Платежи идут, но потом банк их возвращает. 2015-08-21 11:39:14 - PHP Notice: Undefined index: orderCreatedDatetime in /***/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 534 2015-08-21 11:39:14 - PHP Notice: Undefined index: invoiceId in /***/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 534 2015-08-21 11:39:14 - PHP Notice: Undefined variable: shopId in /***l/catalog/controller/account/yandexpayur.php on line 534
  13. Может мой опыт кому поможет. Неделю веду переписку с яндексом. Создается впечатление какой-то, мягко говоря, некомпетентности. В мой адрес только отписки с общими словами, типа, у нас все в прядке, обратитесь к разработчику. Среагировали только на жесткое письмо. :evil: Все заработало. Тестовые платежи идут.
  14. Тестирую банковские карты. При обработке яндексом оплаты устойчиво возникает "У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, напишите нам." Куда вы порекомендуете посмотреть. Мои логи чистые. В яндексе говорят, что у них все выставлено правильно.
  15. В настройках Я.кассы в личном кабинете у меня стоит. Для тестов сheckURL https://***/index.php?route=payment/yandexmoney/callback paymentAvisoURL https://***/index.php?route=payment/yandexmoney/callback successURL и failURL динамические И конечно платежи не проходят. В поддержке Я пока молчат. Что делать. НАстаивать на своих адресах?
  16. Проблема с картинками. Главный поддомен (где стоит движок) картинки грузит нормально. В других поддоменах сайт грузится без картинок, хотя в исходном тексте прописан абсолютный адрес. Нужно несколько раз делать перезагрузку страницы, что бы появилась картинка. Никто не сталкивался???
  17. На работающем уже почти год магазине ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) то же самое: не могу зайти в админ панель. Ввожу логин и пароль (причем любые) -> вход и страница просто обновляется, никаких ошибок не выдает. Прошу помощи. Браузеры разные опробованы, куки чищены. Все решилось. Все вопросы были к .htaccess и config
  18. Клиент посылает сообщение с номером, и хотелось бы, что бы окно закрывалось само, а не ждало действий от клиента в виде клика по "X". Скажите, как это можно реализовать??? Может кто подсказать....
  19. Вопрос как-то повис в воздухе. Можно исправить, чтобы для своего города EMS не рассчитывал доставку??? Т.е. использовать регионы, как в других модулях. Как решают эту проблему многочисленные пользователи этого модуля.??? :wink:
  20. Во-первых, спасибо за модуль. Во-вторых У меня тоже потребность сделать дубликат. Простым переименованием модуля ничего не получилось.Может автор подскажет где копать????
  21. Все-таки хотелось бы определенности по заданному вопросу. сообщение: No such file or directory in /http/system/library/cache.php on line 34 мучает и мою неокрепшую в борьбе за чистый журнал ошибок душу. :blink:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.