Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Быстрый старт для шаблона Moneymaker 2

5

   (1 відгук)    Інші розширення автора

RGB
  187 199 9 231

2 скріншоти



    • 5.00 USD
  • Підтримка
  • Додаткові послуги

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

Середні оцінки

5.0 out of 5 stars
100%
0%
0%
0%
0%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

Paint

· Змінено користувачем Paint

   3 з 3 користувачів порахували цей відгук корисним 3 / 3 користувачі

Это дополнение к шаблону Moneymaker 2 существенно облегчает жизнь создателю ИМ. После установки Быстрого старта остается только отключить не нужные модули и банеры или заменить их своими, просто немного подправив текст и заменив изображения. После чего уже можно переходить к наполнению магазина товарами.

 

Что же касается самого шаблона Moneymaker 2, то он превосходен. Как и многие перед тем как его выбрать сравнивал его с другими шаблонами. Тогда это был достаточно не простой выбор, но сегодня все преимущества этого шаблона для меня очевидны. В Moneymaker 2 нет большого количества дополнительных модулей, расширяющих функционал Opencart, как в некоторых других шаблонах. Только самое необходимое и в то же время достаточное для нормального функционирования интернет-магазина. И в этом его плюс!

 

Практически любое специализированное стороннее дополнение будет лучше того, что можно встретить в комплекте с каким-нибудь шаблоном-комбайном. И если однажды пользователь захочет использовать этот сторонний модуль взамен встроенного в такой шаблон, то могут возникнуть проблемы с их совместимостью. Адаптация модуля к шаблону автором иногда может стоить дороже самого модуля, при этом есть вероятность того, что её придется делать каждый раз после установки обновлений.

 

Что же касается шаблона Moneymaker 2, то огромное количество сторонних модулей уже изначально адаптировано к этому шаблону или вовсе не требует ни какой адаптации. На счет поддержки автора говорить ничего не буду, достаточно немного полистать тему поддержки к шаблону и станет все понятно. Нет скажу. Автор отвечает всем, отвечает быстро, терпеливо, вежливо и даже помогает в решении вопросов не связанных напрямую с шаблоном.

 

В общем, за все время использования шаблона и обращений к автору - только положительные эмоции.

 

Однозначно всем рекомендую шаблон Moneymaker 2 вместе с Быстрым стартом.

 

p/s: Я не знаю в чем секрет. Свой первый заказ с интернет-магазина я получил уже через пару месяцев после того, как залил товары сайт. Я не давал ни какой рекламы, не занимался соцсетями, все это было в процессе изучения. Я просто сделал сайт, почти не работая над ним. Установил Быстрый старт к шаблону Moneymaker 2 и добавил всего около 20 товаров. Бац - заказ! Потом второй, третий. Я немного в шоке. Как? Все заказы из органического поиска. Делаю небольшой анализ и вижу то, что мой сайт уже в ТОП 5-10 по некоторым низкочастотным запросам и в Гугл и в Яндексе, несмотря на достаточно большое число конкурентов. При этом сайт у меня размещен на самом дешевом тарифе, на обычном виртуальном хостинге. Но мой сайт уже находили и выбирали среди других! Я был очень удивлен. Магия Moneymaker 2? :)

  • +1 1
Посилання на відгук


Інші розширення RGB


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.