Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Быстрый старт для шаблона Moneymaker 2


RGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Быстрый старт для шаблона Moneymaker 2


Быстрый старт для шаблона Moneymaker 2


Покупатели шаблона Moneymaker 2 получают доступ к быстрому старту бесплатно

 

Файл быстрого старта (только для OpenCart 2.3, ocStore 2.3) с инструкцией по установке

 

Файл быстрого старта - это копия базы моего демо-сайта со всеми его товарами, категориями, картинками, настройками шаблона, размещением модулей и тд, соответственно если у вас есть чистый установленный движок и вы приобрели мой шаблон, то вы можете загрузить в него быстрый старт (или заказать услугу его установки) и за пару кликов получите полную копию моего демо, что может облегчить базовую настройку шаблона. При выборе установки с быстрым стартом все, что вам останется сделать для начала работы вашего магазина – это минимально настроить шаблон (например, указав свои собственные преимущества) и добавить свои товары и баннеры.

 

 


  • Автор
    RGB
  • долучення
    13.06.18
  • Категорія

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Извините, возможно наитупейший вопрос задам, но почему только для OpenCart 2.3 и ocStore 2.3?

А для OpenCart.pro 2.3 подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Конечно подойдет

Отдельно эта сборка не указана, т.к. она основана на чистом OpenCart 2.3, а значит совместима по умолчанию, поскольку быстрый старт это по сути дамп базы с настройками. По этой же причине не указаны "русская сборка 2.3", opencart.cms и т.д.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.