Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Купоны за покупки 1.0.5

300

   (1 відгук)    Інші розширення автора

crazybooot
  20 51 7 227

3 скріншоти



  • Продажи остановлены администрацией форума


Опис файлу

Модуль позволяет автоматически, при совершении покупки, генерировать скидочные купоны по шаблону, основываясь на группе покупателя,генерироватьи купон для не зарегистрированных покупателей, выводить код купона, сроки его действия и т.д. на страницу успешного заказа и отправлять уведомление о сгенерированном купоне покупателю на почту.

Возможности: автоматическая генерация купона при совершении покупки в магазине, генерация купона по шаблону группы покупателя, в котором можно задавать префикс для названия купона, префикс для кода купона, тип купона, скидку, минимальную сумму действия купона, возможность применения купона беза авторизации пользователем, возможность предоставления бесплатной доставки, возможность указать товары, на которые распространяется купон, срок действия купона с момента создания, или конкретный период действия купона, количество использований купона, вывод на страницу успешного заказа сообщения о присвоении покупателю скидочного купона, с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки; отправка покупателю уведомления на почту с выводом кода купона, сроков действия купона, размера скидки.

Совместимость: ocStore 1.5.4.1, ocStore 1.5.5.1

Требуется установленный VQmod

Установка: Для работы модуля необходим установленный VQmod. Для установки модуля скопируйте содержимое архива в корневой кталог магазина. Модуль не заменяет стандартных файлов. Установите и настройте модуль в админпанели.

Демо:

http://crazybooot.pp.ua/admin/

demo

demo



Інші розширення crazybooot


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.