Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • записи
    54
  • комментариев
    625
  • просмотров
    33 910

I have a dream! 2023


Yoda

982 просмотра

 Поделиться

Дорогие мои друзья!

 

В уходящем году, вряд ли я что-то могу сказать позитивное или хорошее, кроме того что русне дали МЗДЫ)))
И это не заслуга президента, доноров из-за рубежа, а заслуга исключительно spirit of ukrainian people!

 

Нация, мова, вира, армия, церква, перемога. Цели и задачи. Все это мелочь.

 

Мы все победили! Все кто остался, все кто работал под обстерлами, бомбежкой, кто вернулся, кто не сбежал как последняя падаль за 5000 долларов как инвалид в америку.
Кто был рядом, кто поддерживал, помогал, отдавал последнее, восставал из пепла после очередной контузии, верил в ближнего, в перемогу, в добро. 
Донатил, волонтерил, спас семью, покормил чужого кота.


Мы все, кто посмотрел на себя со стороны и принял решение оставаться в стране, бытьв тыловом фронте, или на фронте. Отдавая жизнь здоровье, рискуя всем. Теряя материальные ценности, людей, друзей иногда себя. мы теперь другие.

 

Наверное мы все стали лучше, чище, честнее. Не могу утверждать однозначно. Время покажет, но это большой экспириенс, и скорее всего неизбежный.

 

С большой любовью и нежностью, хочу пожелать всего самого лучшего всем тем, кто не сломался, не убежал, не купил себе липовую справку инвалида, с новым годом и перемогой над сраной русней. Я считаю что перемога уже произошла, дальше дело техники  и ЗСУ.

 

 

Надеюсь что у вас у всех будет елочка, шампанела и доброе настроение на новый год. А в новом году, збройны силы Украины выгонят расийских окупантов, куда-нибудь под Урал!


А потом у и у наших детей и внуков, на много много лет будет мирное небо, и эти нелюди забудут что такое, ходить сюда с оружием!

 

Мирного 2023 года, успешного бизнеса и п@зда русне!

 

HAPPY 2023!

 

p.s. Отдельный привет слабозадым, которые сбежали с родной земли, надеюсь что в штатах уборщик мусора - это будет им пик карьеры!

  • +1 11
 Поделиться

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ось я не повністю з тобою згоден, деякі люди виїхали за кордон, тому що були змушені, і навіть звідти багато хто з тих, кого ви називаєте "слабкозадими", допомагають Україні набагато більше, ніж багато тих, хто залишився в Україні, і прикладів я можу назвати сотні. Ну а загалом так, Україна війну виграє і пусне різда!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 16:35, Cozy сказал:

Ось я не повністю з тобою згоден, деякі люди виїхали за кордон, тому що були змушені, і навіть звідти багато хто з тих, кого ви називаєте "слабкозадими", допомагають Україні набагато більше, ніж багато тих, хто залишився в Україні, і прикладів я можу назвати сотні. Ну а загалом так, Уркаїна війну виграє і пусне різда!

За Уркаину сходи за кораблем! А если бы слабозадые не выехали, а душили больше орков на входе. Они скорее бы кончились.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 21:29, Yoda сказав:

За Уркаину сходи за кораблем! А если бы слабозадые не выехали, а душили больше орков на входе. Они скорее бы кончились.

так ти ж виїхав сам)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 20:29, Yoda сказав:

За Уркаину сходи за кораблем! А если бы слабозадые не выехали, а душили больше орков на входе. Они скорее бы кончились.

Если бы те кто выехали, резко перестали бы работать и донатить, вернулись бы назад в Украину и пошли душить орков на входе по твоей логике, то душить бы пришлось не дронами в хорошем обмундировании, а палками-капалками. Задушить, может быть задушили бы, но потерь бы с нашей стороны было бы в разы больше. А так же, если ты выехал и не пошел душить их на входе, то зачем кидаешь предъяви другим, не зная вообще их ситуаций ? Наверное сам сидит где то в Польше на соц обеспечении, не копейки не задонатил и еще нагнетает обстановку во круг своим негативом.
За опечатку с Украиной сорян, можно было и не хамить, просто попросить поправить меня или модераторов, ну а раз ты так начинаешь высказывается, тогда просто иди за рузким кораблем без возвратно. Надеюсь у тебя хватит ума не отвечать здесь больше.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.