Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

baraevlol

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

938 переглядів профілю

baraevlol's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Требуется установить Opencart 3 на мой хостинг, установить шаблон unishop, сделать первоначальные настройки. Так же требуется: Установка и настройка https Установка ЧПУ Установить модуль фильтра Установить модуль simple Установить модуль Dadata Установить модуль СДЭК Пишите ваши сроки, цены, способ связи.
  2. Здравствуйте. такой вопрос: можем ли мы на странице оформления спрашивать только город и адрес? И например с сервисом dadata подставлять регион и индекс автоматом, но в скрытые поля. Т.е. чтоб пользователь видел только поле город и адрес, а в админке было заполнено поле индекс и регион.
  3. Да, посылка С-Д и посылка С-С. И экономичная посылка. Вобщем те, что только для интернет магазинов доступны.
  4. Требуется на шаблон UniShop установить и настроить несколько модулей: Модуль Simple СДЭК (2 модуля) Подсказки DaData PRO OrderPro + возможно мелкие правки по сайту. Только с опытом работы!
  5. Здравствуйте. Надо спарсить товары с фото и залить в магазин. В каждом товара 2 фото, краткое и полное опсиание. Опенкарт 2 версии.
  6. Это не то, тут дает скидку. А надо чтоб бонусов дало на счет и это была не полноценная регистрация, а заполнение только 2-х полей. Чтоб человек не испугался регистрации с кучей полей
  7. Здравствуйте. Есть ли модуль всплывающего окошка, который к примеру предлагал бы 150р на первую покупку. Предлагает ввести имя и емейл. Человек нажимает получить и автоматически регистрируется, ему предлагается дозаполнить профиль. При этому ему начисляется 150 бонусных рублей на счет. Если такого нет, то сколько это будет стоить?
  8. Здравствуйте. Требуются следующие доработки: 1) Редактирование заказа на 1 странице (все правки делаются в 1 вкладке, ненужные поля можно просто скрыть или убрать) 2) Пакетная смена статусов (выбрали заказы, поменяли статус) 3) Пакетная выгрузка накладных для выбранных заказов. (pdf или xls)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.