Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slvrdmn

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 275 переглядів профілю

slvrdmn's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. у меня ocStore 2.3.0.2.3 и шаблон давно не обновлял - v.4.3.2 и в этом файле слово "купон" вообще не встречается, использую Simple, поищу в его языковых файлах
  2. Подскажите, пожалуйста, как поменять название "Купон" при оформлении заказа и все сообщения с ним связанные (об ошибке и применении) на, например, "Промокод"? Пытался править catalog/language/ru-ru/extension/total/coupon.php, но эффекта нет, да там и сообщения отличаются от тех что выдает при оформлении заказа. Где прячутся эти тексты?
  3. Прошу прощения, писал глубокой ночью, забыл уточнить, заливаю и обновляю товары используя ID категорий, не заполняя вкладку категории и наценки, а обновляя по ID не работает такой метод, надо заполнять вкладку категории и наценки, а у меня больше 1000 категорий, по ID отлично работает все что мне на данный момент необходимо, но вот с категориями сейчас уперся. А мануал я читал, вот видео признаюсь не смотрел. Пришел сейчас к самому простому из возможных вариантов решения - подстроится под модуль - заполнить вкладку, но чтобы вручную не вбивать, буду заливать прямо в БД в suppler_data, буду пробовать.
  4. Приветствую всех, подскажите есть ли способ при обновлении товаров обновить (сменить) категории в которых они должны располагаться? Все настройки модуля просмотрел, не нашел, остается вариант только один - полностью удалить и перезалить товары заново в нужные категории, но что-то не нравится мне такой вариант.
  5. Небольшое предложение по поводу яндекс-карты - она внизу такая узенькая аккуратная, что прямо напрашивается добавить кнопку 'fullscreenControl', добавить самостоятельно - минутное дело, но чтобы пользователям шаблона не править файлы - быть может стоит добавить ее в грядущее обновление? И еще по поводу карты вопрос - нельзя ли сделать так, чтобы карта отображалась на мобильных устройствах? На планшетах она еще влезает, а вот на телефонах ее уже не видно.
  6. Благодарю автора за молниеносный ответ, поддержка на высшем уровне, для других быть может будет полезно - проблему сохранения настроек шаблона при большом количестве атрибутов по совету автора решил увеличением значения max_input_vars в настройках хостинга.
  7. Отличный шаблон, не пожалел что выбрал именно его, пока тестирую - все нравится, но столкнулся с одной проблемой - шаблон не сохраняет настройки предположительно при большом количестве атрибутов в магазине, в результате некорректного их сохранения - настройки слетают, все отображается криво. Обнаружил следующим образом - тестировал на небольшом количестве товаров и атрибутов (до 100) - все отлично, затем залил несколько тысяч товаров и с ними пару тысяч атрибутов - после этого решил изменить настройки шаблона, нажал сохранить - настройки слетели. Без отката на предварительно сделанный backup, решить проблему не смог, откатившись настроил шаблон при малом количестве атрибутов, сохранил, залил товары и атрибуты снова, но пока настройки не трогаю. Подозреваю что проблема кроется в настройках во вкладке "Каталог товаров"->"Вывод описания или характеристик товара" - там похоже подгружаются все атрибуты имеющиеся в магазине и вероятно при сохранении получается слишком большой объем данных. Использую ocStore 2.3.0.2.2, очень надеюсь на скорое решение проблемы автором.
  8. Отличный модуль, благодарю автора за многолетний труд. Понравился простой и эффективный метод распределения фото товаров по папкам, назначенным для каждой категории, и в них по папкам 0...9, но при загрузке по ID категорий, к сожалению, не нашел возможности указать папки для фото для каждой категории, а для меня заливка по ID категорий более актуальна по многим причинам, причем при таком методе вполне было бы достаточно использовать папки c именами ID категорий (т.е. например категории с ID=1258 соответствует папка с именем 1258), а уже в них так же раскладывать по папкам 0...9. При большом количестве товаров и фото к ним наличие папки для каждой категории очень актуально. Так как категорий у меня больше 1000, регулярно заполнять вручную вкладку 'Категории и наценки' (ранее называлась 'Данные') нереально, да и при наличии одинаковых названий категорий - многие товары попадут не туда куда требуется, значит нужно постоянно следить за категориями у поставщика - переименовывать одинаковые, следить не подредактировал ли поставщик названия, и обновлять также регулярно данные на вкладке 'Категории и наценки', а ID категории всегда уникален и при загрузке по ним ничего этого делать не требуется. Пока упражняюсь на локалке, то временно решил проблему избавлением от одинаковых названий и заполнением прямо в БД в suppler_data нужных данных где просто дублирую category_id в pic_int. Очень прошу автора рассмотреть возможность внесения небольшого, но очень нужного дополнения - при загрузке по ID категорий сделать возможность указать папку для фото для каждой категории либо просто используя в качестве имени папки ID категории, либо в виде указания колонки прайса, как с остальными параметрами. Для тех кто загружает товары по ID категории и у кого товаров больше 3-5 тысяч этот функционал просто необходим (хотя подозреваю таких наверное немного, большинству удобнее загружать по названию категорий). Только начал использовать модуль, внимательно изучил ветку форума, документацию и видео, но если все-таки не углядел данный функционал и он уже реализован - прошу прощения - ткните носом, буду только благодарен.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.