Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

IrinaGulevich3

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 703 перегляди профілю

IrinaGulevich3's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Второй год туплю, не могу понять почему нет ни одного перехода к покупке. http://yjenscina.ru/besplatno/inostrannye-jazyki/italiano/vremena-v-italjanskom-jazyke/ единственная активно посещаемая страница вообще ничего не делала для продвижения, идут естественным путём, но к покупке никто не переходит. Не могу понять почему. Кто подскажет решение? За эффективное решение готова заплатить
  2. Здравствуйте. Редактирую ширину сайта.http://yjenscina.ru/Product/jencinam Сайт сделала на весь экран, но как убрать цвет фона? Где лежит кто знает? В стилях везде background поставила noneпоставила none не помогает справа остается пробел.
  3. Модуль установила давно, со статьями и записями разобралась, и справляюсь потихоньку но проблема со слайдером, слайдер налезает на шапку хотя в схеме указанно разместить в шапке, в общем не в шапке стоит а на шапку снизу наезжает вот скрин. Подскажите в каком направлении двигаться. Спасибо.
  4. Здравствуйте! прошу пакет испанского языка. Опенкарт 1.5.6.Уже стоят русский английский итальянский. Нужен еще и испанский. Кто знает как решить? спасибо
  5. Да правила, но это было давно, ошибки только сейчас начали вылезать. Я должна поставить так как на вашем скрине? Я правильно поняла?
  6. Извините пожалуйста, не очень понимаю в дивах просто смотрю, выглядит так, высылаю картинку. Мне кажется все палочки и точки на месте, если вам не трудно подскажите, где он не закрыт?
  7. Вот ссылка http://farmaclassik.com/ если есть возможность посмотрите пожалуйста! Спасибо!
  8. Я не редактировала как мог стать не закрытым если раньше модуль выводился нормально? Где можно посмотреть? Может какой то вирус? http://farmaclassik.com/
  9. Шаблон 2 колонки, никакого вмешательства в шаблон и в модуль не было. Разместила товар в рекомендуемые и все сместилось в одну колонку. Стили не меняла вообще ничего не трогала. Что делать, подскажите пожалуйста!
  10. Совсем съехал модуль "рекомендуемые". Непонятно, что со стилями. Вопрос, можно его вообще удалить и установить заново? Если да, то как сделать это?
  11. Пожалуйста! Кто знает как исправить вывод "рекомендуемые", уменьшила шрифт в карточке товара все равно выводится страшно огромным шрифтом и весь контент сдвинул в одну колонку!
  12. Понятно, что редактировать файл stylesheet.css, файл не маленький и в каком месте его редактировать? Если модуль рекомендуемые это featured.tpl то в stylesheet.css такого слова не нашлось, по этому не понятно как уменьшить шрифт выводимого модуля Рекомендуемые. Кто- то знает ответ? Помогите пожалуйста! .product-list .price { float: right; height: 50px; margin-left: 8px; text-align: right; color: #333333; font-size: 10px; изменила font-size: 12px; на font-size: 10px; ничего не помогло по прежнему при выводе "Рекомендуемые" весь контент перемещается в лево
  13. Пожалуйста дайте точные рекомендации где и как стили править боюсь все испортить . Рекомендуемые пока не вывожу. Хочу сначала для рекомендованных исправить стили, кто знает помогите. Спасибо!
  14. Да вы правы, этот модуль " Рекомендуемые" не понятно по какой причине начал выводить шрифт огромный. Я его сейчас отключила и все встало на место. Был такой случай, что когда я работала в админке нечаянно потянула мышкой в районе левого верхнего угла и шрифт всей админки увеличился до безобразия. С этого момента начались изменения шрифта на сайте. Теперь в стилях менять не опасно ли? Если есть возможность дайте точный пут где эти стили менять и как. Спасибо. http://farmaclassik.com

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.