Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Loredda

Новичок
  
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 638 просмотров профиля

Достижения Loredda

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. Увы( Ни ошибок, ничего... Я уже не знаю, что делать с этой сортировкой
  2. Спасибо за помощь, но не помогло( Ни один из вариантов не сработал.
  3. Спасибо за ценные советы. Но если товаров около 10К, врукопашную галочки ставить - сомнительно.
  4. Помогите, пожалуйста, с решением для 2.х версии. Поскольку, все предыдущие дискуссии на эту тему работают только для предыдущих версий движка. 1) Как отображать товар в Категориях/Подкатегориях по наличию: чтобы в конце выводились товары с нулевым остатком? 2) Как вообще выводить весь товар из Подкатегорий в Главных категориях? Благодарю за помощь!
  5. Вопрос решен. Благодарю всех за внимание!
  6. Коллеги, помогите решить проблему! Ошибка возникает при поиске товара. Если искомый товар обнаружен, то все в порядке, открывается стандартная страница с результатами поиска. Но, если же товар не обнаружен, то вместо стандартной страницы получаю белый экран и следующуу надпись: Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') AND cd.language_id = '1' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' ORDER BY c' at line 1 Error No: 1064 SELECT DISTINCT cd.category_id, name FROM oc_product_to_category p2c LEFT JOIN oc_category c ON (p2c.category_id = c.category_id) LEFT JOIN oc_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN oc_category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE p2c.product_id IN () AND cd.language_id = '1' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' ORDER BY c.sort_order, LCASE(cd.name) in /home/site-user/www/system/database/mysql.php on line 50 Кто сталкивался с таким диагнозом? Буду благодарна за помощь в решении!
  7. Добрый день! На Главной странице ИМ необходимо разместить модуль, выводящий нужные бренды плиткой в алфавитном порядке. Список брендов формируется дополнительно и зависит от новинок ассортимента, хитов продаж и проч. Все гибко. И поэтому, админу важно иметь возможность вносить правки, добавлять/удалять элементы, редактировать изображения и текст.
  8. Добрый день! Необходимы правки в верстке ИМ, установка фильтра и доработка внешности сайта. 1. Необходимо подобрать, установить и настроить фильтр. Возможно, понадобится доп. работа с товаром, характеристиками и атрибутами. Надо обсуждать. 2. На Главной странице необходимо сверстать «сетку» для вывода определенных групп товаров (не категории). К примеру, есть несколько производителей, выпускающих товар под одним брендом, но в Каталоге они разбиты по разным категориям. А значит объединяем и выводим. Шаблон AVA store. 3. Для ключевых Категорий необходимо установить свой индивидуальный фон. Если возможно, то и лого. 4. Доработка вывода кнопок Подкатегорий. Подробности в ЛС. Спасибо!
  9. Добрый день! Как возможно поменять цвет рамки формы Поиска? Практика показала, что у нас серую рамочку сверху народ не видит. Спасибо за помощь!
  10. Здравствуйте! Как перекрасить кнопку прокрутки страницы наверх? Она у меня серенькая и сливается с фоном( Благодарю за помощь!
  11. Добрый день! Необходимо в готовом интернет-магазине сделать для нового бренда поддомен. Все подробности - в личку. Сроки - кратчайшие. Оплата - по договоренности. Спасибо.
  12. Добрый день! При добавлении "Купить в 1 клик" в Категории, кнопочки становятся непригодными к употреблению. Это как-то можно вылечить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.