Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

adr

Користувачі
  
  • Публікації

    74
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва
  • Інтереси
    Интернет торговля

Відвідувачі профілю

1 682 перегляди профілю

adr's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо форма работает, ярлык испорчен можно снять, написал модератору.
  2. Нет, у него активность в аке ежедневная, и по другим темам он отвечает на форуме
  3. Хорошо давайте так , Уважаемый Rostov85, почему Вы втюхали в платный шаблон нерабочию форму "перезвонить мне"
  4. Уважаемый Rostov85 , можно поправить форму обратной связи (убрать ограничение вообще, в каком виде и как вводить цифры), в поле ваш телефон, так как, не этой форме решать какой у костомера телефон, она его блокирует, костомеры не могут ею воспользоваться. Пример тел из Минска на скрине, или любой телефон +7 итд
  5. Поменяйте хостинг, скорость загрузки Вашего сайта: http://tools.pingdom.com/fpt/#!/QIypR/http://smartera.com.ua/ Нагрузка на Ваш сайт возрастающия до 50 ун посетителей одновременно http://loaddy.com/result/586639942/ Это Ваш сайт после проверок:
  6. , Я бы реально вам сказал бы зачем распинаться, но мой друг :wub: https://opencartforum.com/user/674031-hangman/ опять меня реально потом запугает :-x :cry: , а вам благодарность выдаст :geek:
  7. Скажите это тысячапервый раз , может вы мой зараженный файл раскодировали ?
  8. 1. Нужен эксперт, а ни антивирус, который раскодирует файл и посмотрит его начинку, а антивирусы свое сказали, тоже самое Вам скажут если Вы его лично им принесете, не кто больше, чем сканеры антивирусов, заявлять официально не будет, это уже проверено не раз, а официально специалисты этих антивирусов, в качестве экспертов, могут выступить, только , по привлечению их в качестве оф экспертов, судами или следственными органами, тогда они , в составе экспертной группы, которая формируется следствием или судом, вынесут официальное заключение. 2. Оригинал , конечно один, тот который с сервера, в хранилище помещен. 3. Я не буду не чего не кому доказывать, это мною было заявлено с самого начала. Я добропорядочный вебмастер, все услуги оплатил по 100 % предоплате, деньги автор получил, свой процент администрация форума получила, в результате я получил вирус , а правильнее Троян PHP/BackDoor, пусть автор и администрация форума доказывает. И как добропорядочный гражданин обращусь во все инстанции, в РФ, в международном формате, в третьих странах , в том числе в правохранительные и следственные органы. Они только рады будут. 5. У меня закодированный файл
  9. Вы свой опыт лучше оставте у себя в туле, специалист по антивирусам http://online2.drweb.com/cache/?i=015e6b0295dfb1e82ef776e1d641bd23
  10. 1. Как Вы себе представляете проверку файла КАСПЕРСКИМ И ВЕБОМ их конкурента AVG ? я и сам могу его им отослать или прям отвести в офис. 2. После всех разборок и наездов сдесь и в других темах, и после того как , ему дали удалить зараженный архив и заменить на новый, файл выдам только по официальному запросу администрации. 3. Мне все равно, умышленно он, автор это сделал или нет, сам факт этого дерьма у меня на сервере, за мои деньги, ну очень меня огорчил. 4. Вам за помощь спасибо. 5. Единственный выход это посмотреть что там внутри в этом файле в оригинале. P.S Погуглите, как именно фрилансеры используют против клиентов эти BackDoor, почитайте их переписку, для каких целей, я ее здесь немного публиковал, в других темах, не хочу дублировать. Если там BackDoor, то магазину хана, и серверу хана. Потом этот BackDoor, себя может и через два года себя проявить, где гарантии моей защиты от третих лиц, моих клиентов. На самом деле легче грохнуть этот магазин в топку, на хрен, и забить на этот чудо форум и чудо авторов и чудо движки. Но только я бумажками обзаведусь однозначно, с заявлениями и официальными ответами.
  11. Я к сожалению не могу ответить, как было бы положено, так как модератор https://opencartforum.com/user/674031-hangman/ меня запугал :cry: и влепил мне предупреждение, за мое сообщение литературного выражения, и удалил его, я со страха даже добавил его в друзья. В ответ на ваше оскорбления и матерную брань. Но это такие справедливые модераторы здесь, а вам он за это , ну точно сказал спасибо и благодарность объявил, прям к бабушке не ходи. Поэтому вы и дальше продолжайте.
  12. Уважаемая SouthBlondi, проверил по Вашей просьбе: https://www.virustotal.com/ru/file/cb1d5928b8ff433069c979b715813bd5b9b3e4853ceea7d5cb170ace2c069bb6/analysis/1418652886/ Вам файл уже, дать к сожалению не могу Претензии к администрации форума в следующем: 1. Жалоба не была рассмотрена вообще, без ответа, было три попытки 2. Автору шаблона, дали убрать с сервера форума зараженный архив, и заменить на новый. 3. Файл с вирусом от меня официально ни кто не запросил По мимо выше перечисленных мер, по воздействию на администрацию форума, будут предприняты дополнительные меры: Готовим заявления с жалобой на администрацию форума к : 1. Веб мани, будем требовать блокировки и заморозки кошельков, оплачивали через них. причина распространение вирусов на форуме 2. Киви , будем требовать блокировки и заморозки кошельков, причина распространение вирусов на форуме Далее будут еще предприняты меры, по принуждению администрации форума к решению данной проблемы.
  13. Давайте, удаляйте сообщения, еще чего нибудь удалите, и предупреждений побольше, побольше, но только вирусы на вашем форуме будут распространятся , это же святое для вас, в любом случаи все темы и сообщения , скриншотируются
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.