Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nar4ke

Пользователи
  
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Уфа

Посетители профиля

1 644 просмотра профиля

Достижения nar4ke

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Народ всем привет ! Подскажите пожалуйста ! скачал шаблон на opencart Version 2.0.1.1. шаблон очень мне подходит по тематике, но у него есть особенность в категориях товаров не отображаются наименование товаров (название позиции). вот ссылка http://baksa-ufa.ru/index.php?route=product/category&path=118, если нажать на любую позицию внутри самой карточки название есть. Не подскажете в каком tpl файле прописать что бы при просмотре товаров в категориях показывалось название товаров. Спасибо за помощь заранее !!!
  2. Установил на новый магазин себе этот модуль, при заходе в админке на настройки модуля по обмену с 1с выдает следующую ошибку Notice: Error: Could not load model /var/www/мойсайт/data/www/мойсайт.ru/admin/model/sale/customer_group.php! in /var/www/мойсайт/data/www/мойсайт.ru/system/engine/loader.php on line 63 ​ в чем может быть причина ?
  3. У всех есть у тебя нету ?:) Кароче ! ребята выгрузил я ! но смотрите как ! Вообщем делаем первую выгрузку любой категории с картинками или без ! В настройках на сайте в модуле ставим все галки на сброс товара, категорий атрибутов. Кароче говоря галки у меня стояли до связных опций, дальше я галки не ставил деад кау у меня еще нету-тоже отключен. Далее после выгрузки с 1с идем обратно в настройки модуля и снимаем галки с сбрасывать товары, сбрасывать категории, сбрасывать производителей и сбрасывать атрибуты. Оставляем только галки на сбрасывать кол-во товаров и заполнять родительские категории. Делаем выгрузку из 1с и ВУАЛЯ ! цены и остатки выгружаются! Хотя в логе сайта по прежнему пишет что разбор файла import.xml закончен, про оферс не чего нет! но цены и остатки у меня подгрузились! А до этого всего сделал манипуляции в коде как написали ребята выше! Пробуйте может и у вас заработает. Но как то через одно место это все работает, ну да ладно - главное результат :)
  4. to Gmp и Romanius Ребят ну сделал все как вы пишите, везде все заменил - проверил уже несколько раз теперь после выгрузки вот че Нашел файлик с ценами offers.xml в кэше пытаюсь его импортировать в ручную вот че пишет Кстати файл оферс сформировывался без правок кода, после правок файл оферс не создается... такое ощущение что цен не видит модуль из 1с. Хотя цены какие только не пробовал выгружать. Все какие есть. Из конфигурации 1с выгружается на 3 магазина, а на этот чет не хочет. Уже думаю может сборку ОсТОРа другую взять ? скачал релиз с форума официальный. ХЗ уже не знаю на что думать.
  5. Установил все заново - сайт, новую базу и снова залил данный модуль. Начал выгрузку все отлично, переносит описания картинку и все товары из категории, но вот цены и остатки не подтягиваются! При чем в логе сайте все заканчивается на разборе файла import.xml где файл offers.xml ?? который отвечает, как раз таки за цены и остатки. До него не доходит. Пытаюсь ставить разные цены в модуле (Оптовая, розничная цена) но все тщетно :( У кого нибудь такое было ?
  6. Сделал как вы описали, но остатки с ценами так и не подтянулись. В логе ошибок на сайте вот что для обмена у меня стоит 1с УНФ 1.5 версия магазина OcStore 2.1.0.1 что касатеся обмена у меня есть связь между УТ 10.3 и опенкартом 1.5.5.4, есть связь с опенкартом 1.5.6.4 и УНФ 1.5 А вот с новым движком чет не могу подружить их... помогите кто может своими соображениями
  7. В .htaccess посмотри, там скорее всего доступ к папке запрещен, закомментируй вот это # RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] должно сработать, еще погляди права на папку download
  8. он у меня имеется, но там перевода на русский нету, искал но не нашел где его можно перевести, вот и подумал может повторная установка это исправит...
  9. Кстати говоря при установке на эти 2 файла config.php в корне и в папке admin нужно установить 777 права, для внесения так сказать путей и т.д. а уж потом убирать эти права, дабы не привело ни к чему печальному. Хотя вы и так об этому знаете )
  10. Это у Вас VDS (хостинг) или стандартный ? если VDS там нужно выставлять права от того пользователя, которыми вы создавали сайт в админпанеле возможно Вы создали не пользователем root а другим, ели другим пробуйте выставить права тогда им зайдя по ftp под нужным логином.
  11. Может быть нужно было почистить кэш браузера? удалить все кэши внутри самого сайта... То изменения бы вступили сразу
  12. Блин точно:) в опенкарт есть же такая функция в опциях:) в оСстор нету ведь.... спасибо. Теперь найти бы еще модуль рекомендуемые и все :)
  13. Приветствую всех! Ребят многие наверно в курсе, что для ускорения оСstore в версиях 1.5.х можно убрать подсчет товаров в категориях, и подсчет самих категориях. А сделать нужно вот так. Привожу уже готовое решение с другого форума. Для этого в файле catalog/controller/common/header.php заменяем Код:$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $children_data[] = array( 'name' => $child['name'] . ' (' . $product_total . ')', на Код://$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $children_data[] = array( 'name' => $child['name'], и в файле catalog/controllre/module/category.php заменяем Код:$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $children_data[] = array( 'category_id' => $child['category_id'], 'name' => $child['name'] . ' (' . $product_total . ')', на Код://$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $children_data[] = array( 'category_id' => $child['category_id'], 'name' => $child['name'], и там же заменяем Код:$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $this->data['categories'][] = array( 'category_id' => $category['category_id'], 'name' => $category['name'] . ' (' . $product_total . ')', на Код://$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); $this->data['categories'][] = array( 'category_id' => $category['category_id'], 'name' => $category['name'] , У меня есть два проекта на oCstore 1.5.5.1 и на версии 1.5.5.1.2 сделал как указано выше подсчет исчез прибавив скорости магазинам. А вот проект на OpenCart 1.5.6. после правок напрочь не хочет, ни чего не изменяется. Установил его так как он шел с шаблоном. Может быть кто нибудь в курсе где в опенкарт правятся подсчет товаров в категориях вот ссылка на образец. Ах да еще пользуясь возможностью уложусь в одну мессагу. Есть у кого нибудь модуль стандартный "Рекомендуемые товары" ? заранее благодарен.
  14. Спасибо Том за помощь! Все я рад как удаф :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.