Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cruelsom

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 841 перегляд профілю

cruelsom's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Существует самодельный модуль, который обновляет остатки и импортирует новые товары через выгрузку от поставщика. При импорте новых товаров перестали загружаться картинки. Необходимо поправить. Говорите что нужно сообщить дополнительно. К автору модуля обращаться не предлагайте.
  2. 1. Спасибо за дельный совет! Разработчик скрылся в неизвестном направлении. 2. Как?
  3. Добрый вечер! Помогите настроить модуль "Акции". Суть проблемы в том, что модуль акции всегда выводит одни и те же товары на экран. Я однажды попросил разработчика, чтобы он сделал мне рандомный вывод товара в этом модуле. Меня это устроило, но сегодня я заметил, что (/special) и получается, что пока человек листает страницы ему может один и тот же товар показаться несколько раз, какой-то вообще не показаться. Можно это как-то исправить?
  4. Необходимо разработать и установить на сайт дизайн интернет-магазина эротического нижнего белья. Сайт должен быть адаптивным под мобильные устройства. Сайт: ecstas.ru Название полное: Интернет-магазин эротического белья ECSTAS Краткое: ECSTAS.RU Платформа: ocStore Версия 1.5.5.1.2 Целевая аудитория: Женщины 25-35 лет со средним доходом, ищущие разнообразия в семейной жизни. Что не нравится на сайте: Не нравится цветовая схема, шрифты и верстка сайта. В целом впечатление от сайта не оставляет никаких положительных эмоций. Цветовая гамма сайта может быть в выдержанном стиле, не обязательно с яркими цветам. Что должно быть/нравится на других сайтах: Очень нравится "плиточная" система отображения категорий товаров и товаров в каталоге (как на www.sotmarket.ru/) Сайты конкуренты и сайты которые нравятся по дизайну: www.vkostume.ru/ sexybar.ru/ www.sotmarket.ru/ divasecret.ru/ Сайты, которые не нравятся: www.ladybirds.ru/ www.intrigantka.ru/ stripmag.ru/ Цель проекта: Повысить юзабилити и конверсию сайта Впечатления посетителей от сайта: По главной странице и дизайна сайта однозначно должна быть понятна тематика и товарная составляющая сайта Техническая сторона: Главное – оставить стандартную схему сайта, чтобы работали все стандартные модули платформы OpenCart. Бюджет проекта 10 т.р.
  5. Как нибудь без тебя разберусь что мне делать и зачем. Не засоряй форум своими мыслями, держи их при себе.
  6. Пишу обращение к участникам форума и модераторам. С colaweb мой разговор окончен, о чем я сообщил ему в личном сообщении. Даю свое согласие на публикацию переписки с "исполнителем", на тему обсуждения данного заказа. Из нее будет ясно кто прав и в чем собственно дело. А также кто школьник в данной теме. Из темы https://opencartforum.com/topic/9913-obraschenie-k-colaweb/?hl=colaweb ясно следует, что colaweb давно должен сидеть в тюрьме в черном списке. Хочу сказать следующее. Когда человек объявляет сначала одну цену, а потом, видимо, когда чуть-чуть вник о чем идет речь, совсем другую это не значит, что заказчик пытается кого-то "кинуть". А вот когда заказчик на отказ от сделки получает претензию, о том, что бедный программист потратил два часа на изучение API (что там изучать столько?) и, что он за это теперь должен безоговорочно согласиться с условиями исполнителя.... тут возникает очень большое подозрение. С таким гонором и манерой общений как у colaweb, с человеком даже общаться не хочется. Могу сказать, что он получил отказ в первую очередь за это! Готов предоставить доказательства своих слов и прошу модераторов обратить внимание на данного участника форума.
  7. Я не знаю, чего тут не хватает. Можете написать, чтобы я уточнил все, что нужно. UPD. Наверно Вы имеете в виду про добавление товаров. Оно происходит через выгрузки, которые есть тут.
  8. Добрый день! Необходимо решить следующие задачи. Задача 1. Настройка автоматического размещения заказа у поставщика через API. Описание: При изменении статуса заказа в админке, например на "согласован", заказ должен автоматически размещаться у поставщика. Все необходимые настройки у поставщика для этого есть. Задача 2. Автоматическое обновление цен и остатков. Описание: У поставщика есть множество разных выгрузок, которые обновляются ежедневно. Надо, чтобы в магазине остатки и цены были синхронизированы с поставщиком. Чтобы товары с нулевым остатком автоматически скрывались из магазина, а при появлении товара на складе (например, было 0, стало 10), товар сам появлялся на витрине. Задача 3. Добавление новых товаров. Описание: Через ту же выгрузку, что описана выше, надо настроить автоматическое добавление новых товаров. Сложность в том, что импортировать надо товары не их всех категорий, которые есть у поставщика, а те категории из которых надо делать импорт, отличаются от тех, что в магазине. Я вижу это так: товар добавляется в определенную скрытую категорию, а оттуда вручную товары разносятся по категориям магазина. P.S. Если вы поняли задачу, но есть свои предложения по их реализации, то с удовольствием готов обсудить. В ответе просьба указывать предполагаемую сумму, за которую вы готовы взяться за проект. Версия OcStore 1.5.5.1.2. Любую дополнительную информацию готов сообщить по запросу.
  9. Почему- чудо сборки?!) Можете пояснить, что с ней не так?
  10. Добрый день! Помогите разобраться с такой проблемой. Товары в магазин я загружаю через csv. В файле импорта прописаны ссылки на изображения (data/image/*.jpg). Вот я импортировал товары, они загрузились правильно, но картинок нет. Загружаю картинки в соответствующую папку, после чего: 1. В админке появляется такая ошибка: Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /home/c/*/public_html/system/library/image.php on line 11Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /home/c/*/public_html/system/library/image.php on line 11Notice 2. На сайте такая: Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /home/c/*/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 27Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in/home/c/*/public_html/system/library/image.php on line 11Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /home/c/*/public_html/catalog/model/tool/image.php on line 27Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /home/c/*/public_html/system/library/image.php on line 11 Где копать? В чем проблема может быть? Версия движка 1.5.4.1, с сайта opencart.ru, шаблон стандартный.
  11. А можете пояснить, чем все-таки этот модуль отличается от этого https://opencartforum.com/topic/11098-mikrodannye-schemaorg/ В описании к тому модулю есть те же типы схем, что и в этом.
  12. Не делал. А есть на русском инструкция? :oops: UPD. Да что-то и на английском в папке с модулем ничего не написано про изменения в базе.. UPD2. Так, вроде разобрался. Добавил в БД столбец main_category. На этом изменения в базе заканчиваются? Больше ничего не надо? chukcha , спасибо большое за подсказку!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.