Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Pianist

Пользователи
  
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 403 просмотра профиля

Достижения Pianist

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

5

Репутация

  1. Pianist

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте. Реализация "Показать еще" для FilterPro Lite все еще в планах? Очень нужна данная функция для магазинов с огромным кол-вом товаров. Месяца два назад спрашивал, вроде как при стабильной работе на основной версии фильтра, порадуются и лайтеры. Оплатить данный функционал тоже нельзя? Если уже можно (вдруг), то огласите, пжл, стоимость работы. Спасибо.
  2. А материально можно поддержать в пользу ускорения с лайт-фильтром? Ну, на кофеин, например)
  3. А для лайт версии можно такого ожидать дополнения? Как раз на многотысячной базе это дополнение очень актуально.
  4. Для работающего магазина с ассортиментом, под который заточен этот модуль - не дороговато. Я как съевший на оптимизации вагон яблок говорю. Плюс от разработчика модуля можно ждать помощь вне зависимости от вых/праздников/кошка родила - это стоит денег.
  5. Необходимо меню со структурой как в мобиллаке и оформлением (стиль, но не структура) как в розетке. На сегодня 3 уровня категорий и их очень много, поэтому вариант мобиллака выбран как наиболее компактный. Цену в лс, пожалуйста. Сроки в пределах разумного, но кровь из носу не течет. Человеку с репутацией оплачу наперед, сколько нужно будет. Так же нужен будет функционал: вывод под категориями 3го уровня внизу акционной категории со ссылкой на нее же (задавать вручную ссылку и текст). Справа на белом фоне фото категории. Пример меню:
  6. Переделал сам кое-что. 1) на 1.5.4.1 в админке не появились настройки - привязался к вкладке "server" - заработало; 2) поправил стили; 3) сделал вывод не картинкой, а текстом в шапку; 4) запилил норм маску телефона на jquery.
  7. При чем тут плюсик и заступиться? На демке все сразу было видно. Я покупал вообще не тут модуль. Я ему сразу написал - нужна маска, индикация работы и еще не помню что. Он сказал, что в будущем мб будет. Будет - ладно, не будет - буду совмещать с другими модулями.
  8. Странно. Я брал этот же модуль. Хотелки свои прописал Baco в скайпе - маски и индикация работы. Пока не сделал - и ничего страшного, я видел, что я покупал. Сделает - круто, не сделает - ну, и ничего страшного. Кстати, был косяк со спецсимволами, который автор исправил. У меня еще как минимум 2 модуля от разных авторов с этого форума, хотелки к которым "или жди, или плати денег за работу". Так можно любого кодера потрусить за грудки с таким подходом.
  9. https://opencartforum.com/topic/38299-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2/ - убрать лишнее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.