Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elchin

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 205 переглядів профілю

elchin's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. По ценам обсуждаемо. А по способу оплаты разве никто не практикует почасовую оплату? Мне казалось, что почасовка довольно часто используется при оплате труда программистов.
  2. Дорогой Designer, Вы просто излучатель позитива)) Определял время работы сам программист. Вы, по-видимому, по себе судите и Вам даже в голову не приходит, что между людьми могут быть доверительные отношения)) Для начала Вам бы неплохо самому подучить грамматику)) нИчего пишется через "И". Во-вторых, может быть Вы не знаете, но разделение труда - один из главных двигателей прогресса человечества. Не должен каждый человек быть специалистом во всем. Мне мое "незнание нечего" тем не менее не помешало построить вполне успешно работающий интернет-бизнес. Мы обслуживаем около 50 заказов в день и продолжаем развиваться. В-третьих, это лишь мое хобби, которое тем не менее приносит мне деньги. Моя основная работа совсем в другой области.
  3. Я к сожалению не очень ориентируюсь в нынешних расценках, поэтому и хотел услышать предложения. Единственное, на что могу ориентироваться это на ставку предыдущего специалиста, с которым мы проработали 3 года - мы платили ему 600 руб/час.
  4. Попробую описать ситуацию по-простому. Первый магазин мы делали три года назад с фрилансером, который специализировался на дизайне, и факультативно вроде как натянул его на опенкарт. Видимо, отсюда и все проблемы, которые Вы описали. Дальше мы работали уже с квалифицированным человеком, который просто был вынужден копаться в том, что есть. Сейчас, к сожалению мы расстались, поскольку он вышел на постоянную работу и у него на нас не хватает времени. Нам требуется специалист, который прежде всего отлично знает Опенкарт и готов к долгосрочному сотрудничеству. Какие задачи у нас стоят: поддержка существующих сайтов, мелкие доделки, исправление всплывающих ошибок, адаптация существующих сайтов под мобильные устройства, верстка и программирование новых сайтов.
  5. Большое спасибо за развернутый ответ! Это действительно так. Дело в том, что при приемке работы я оценивал результат, а не то как он был достигнут. Здесь Вы тоже близки к истине. С той лишь поправкой, что мне помогали писать требования))
  6. Вроде целевая вакансия для этого форума, а откликов очень мало. Не могу понять, всех так верстка смущает?
  7. Я постарался довольно четко прописать исходные требования в задании. Хотя могу ошибаться, что надо изменить?
  8. Мы тут обсуждаем нечто виртуальное) Лучше бы просто написали в личку ответы на вопросы, поставленные в задании, тогда было бы что обсуждать.
  9. Не очень понимаю ваши доводы. Интересно, как вы себе представляете одновременно в течение одного оплачиваемого часа программирование движка и верстку дизайна? Или вы многорукий Шива?) Как я себе представляю это последовательные, а не параллельные процессы. Поэтому нет проблем отдельно оплачивать часы работы программинга, отдельно - верстки. Но гораздо проще когда это делает один человек.
  10. Разумеется программист не дизайнер. Нужен прежде всего хороший спец по Опенкарту, все остальное вторично.
  11. Доброго времени суток! Интернет-магазину (http://brief-med.ru, http://vsepessarii.ru/), для долгосрочного сотрудничества требуется веб-программист - специалист по Опенкарт. Занятость частичная с почасовой оплатой. Обязанности: - программирование существующих сайтов, подбор и установка модулей, доработка функционала - верстка, программирование новых сайтов Обязательные требования: - отличное знание PHP, MySQL, HTML5, CSS, JavaScript, jQuery, Ajax - глубокое знание и обширный опыт работы с CMS Опенкарт - умение разбираться в чужом коде - умение кроссбраузерной верстки - ответственность, умение выполнять работу качественно и в срок - возможность оперативной связи по скайпу, почте (в рабочее время) Преимуществом является знание Битрикса Если Вы собираетесь откликнуться на это предложение, пишите в личку, и в своем сообщении пожалуйста укажите: - ваш опыт работы с CMS Опенкарт: приведите ссылки, расскажите какие осуществляли доработки базового движка, какие устанавливали и настраивали модули - ваш опыт кроссбраузерной верстки - желаемую стоимость часа работы - количество часов, которое Вы сможете уделять нашему проекту в месяц - максимальное время реагирования на поступивший запрос

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.