Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OrkZed

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

OrkZed's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Такситная карта-условное название системы, позволяющее при расчетах с пластиковыми картами производить оплату равными частями. Нужно создать модуль который будет работать на OC сайте. Документация здесь: https://ufile.io/q7xfzcwx
  2. Я знаю. Ну так модуль же не подходит всеравно. А править я сам не умею модели под 3-ку.
  3. Спасибо. Но она обсалютно не пригодна. У меня как упоминал ранее 3.х версия. А что насче подродного гайда по костылю? Случайно не попадались?
  4. Спасибо за ответ. Все понятно и чуть сложнее, хотя механизм абсолютно ясен. Не подскажите соответствующий модуль?
  5. Да просто мне нужны наглядные примеры. В основном они не актуальны для 3.х версии. Но из за того что сам по себе в движке механизм не изменился смог разобраться и вывести вот JAN на карточку. Но конкретно мне нужно: Как изменить название JAN, ISBN, EAN и т.п именно на админке (просто текст а не значение). Как добавить на выводе HTML код, прописав его на админке в поле на пример ISBN и т.п. (Итог чтобы выгладил так: https://prnt.sc/mrtk2f)
  6. Здравствуйте. Хочу поинтересоваться о дополнительных полях на карточке товара. Я нашел несколько модулей и костылей как это сделать, но в основном все эти варианты устарели либо модуль не отображает то чего я хочу. Я смог сам вывести неиспользуемые пункты (на пример: JAN и т.п) на карточку (изменив текст вывода), но мне по первых не нравится то что это путает человека (вводишь на пример в JAN определенный текст и на выводе показывает самописный текст. На пример: регион. Это путсет менеджера. Он/она должен/должна знать что JAN это именно при выводе означает Регион). Хотя наверняка можно изменить текст JAN на регион и на админке, но пока я не искал как это сделать. Можете подсказать :). Кроме того я хочу вывести и HTML кодт на карточку. На пример: текст: html-code. Наглядный пример: https://prnt.sc/mrtk2f Не подскажите как это все реализовать? Спасибо! P.S OC version: 3.0.3.1
  7. Злравствуйте. Я так понимаю для 3.х версии не актуально.
  8. Классное инфо. Работает на ура даже на версии 3. Суть одна и та же. Только как заставить эти поля выводить и HTML код (хочу вставить изображение).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.