Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ElbuzGroup

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

2 767 переглядів профілю

ElbuzGroup's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ваши задачи решаемы с помощью наших программных продуктов серии E-Trade. Для начала необходимо с Вашего интернет магазина перенести Ваш каталог товаров и иерархию категорий в программу E-Trade PriceList Importer для создания синхронизации между сайтом и программой. С помощью нее добавлять и настраивать прайс-листы для импорта в программу. Далее загруженный список товаров из прайс-листов сравнивается с загруженным списком из Вашего интернет магазина, одинаковые товары, которые есть уже в Вашем магазине и в загруженных прайс-листах сравниваются и сопоставляются, как одинаковые. Новые товары, которых нет в магазине будут добавлены при пакетной обработки данных в Учетную Систему, где хранятся все Ваши товары из интернет магазина. При пакетной обработки на сопоставленные товары производится лишь обновление цен с поиском минимальной цены от всех поставщиков, которые предоставляют тот или иной товар. Далее эти данные из программы передаются обратно на сайт, и тем самым обновляются данные на сайте на основание Ваших цен и товаров из прайс-листов. Все согласно действующей схеме работы в программе ( http://elbuz.com/e-trade-pricelist-importer-shema ). Для синхронизации данных с интернет-магазином и ПО серии E-Trade используется внешний модуль интеграции E-Trade HTTP Tunnel. Использование данного модуля позволяет с легкостью обновлять информацию о категориях и товарах интернет-магазина прямо из программ серии E-Trade. Инструкция по его установке и настройке находится в документации. После установки, Вам необходимо настроить параметры работы модуля E-Trade HTTP Tunnel, для этого необходимо запустить программу серии E-Trade, перейти в раздел "Импорт данных" и произвести настройку модуля. После этого необходимо следовать схеме работы в программе: Схема работы программы анализатора прайс-листов (прайсов) - E-Trade PriceList ImporterЕсли у Вас возникли трудности при установке и настройке модуля интеграции или любые другие вопросы касательно программ серии E-Trade, Вы можете обратиться к нам за помощью, мы гарантированно поможем Вам.
  2. Возможность фильтрации для OpenCart в программе E-Trade Content Creator - Реализована. Спешим сообщим об этом тем, кто об этом еще не знает.
  3. Вы думаете есть на рынке решения, где будет одна большая кнопка "Сделайте то, что я хочу" ? Задачи у всех разные, так же как и поступаемые данные для обработки и анализа, по-этому нужно более тонкая настройка каждой из программ по обработки прайс-листов для того, чтобы в итоге Вы получили действительно то, что Вам нужно.
  4. Текущая задача может быть решена с помощью программы обработки прайс-листов E-Trade PriceList Importer. Нужно создать категории товаров в нашей программе.(Если нет откуда их проимпортировать, например с сайта или 1С, где уже есть иерархия категорий и товаров. Это можно сделать вручную через справочник категорий: http-~~-//www.youtube.com/watch?v=IzkbcOF7b80&hd=1&autoplay=1 И настроить импорт прайс-листов поставщиков в созданные категории товаров путем создания правил импорта. Либо создать Учетную систему на основание одного из прайс-листа: http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-vTxbpcpl8o&hd=1&autoplay=1 Далее добавлять прайс листы, производить сопоставление товаров и выполнять пакетную обработку данных. Все согласно действующей схеме работы в программе ( http://elbuz.com/e-t...-importer-shema ). Это вкратце, если подробнее обращайтесь к нашей технической поддержки, которая Вам объяснит все подробно и ответит на интересующие Вас вопросы.
  5. Спасибо за цитату, но на тот момент времени Вы и поддержка были правы. Мы не стоим на месте и стараемся модернизировать свои программные продукты под требования современного рынка и желанию клиентов.Скачайте последнюю версию программного обеспечения, пожалуйста, где Вы найдете изменения интересующие Вас.
  6. Из других CMS в программы серии E-Trade и из программ уже в другие CMS. Это касается каталога товаров, категорий, цен и производителей. Описания, фото, технические характеристики товаров в программу из CMS проимпортировать не получится, на данный момент, к сожалению. Эту информацию нужно добавлять с помощью программы E-Trade Content Creator.
  7. E-Trade HTTP Tunnel-это модуль интеграции с помощью которого можно выгружать данные с OpenCart и загружать данные в OpenCart используя программное обеспечении серии E-Trade, среди которых есть и парсер описаний, фото и технических характеристик.
  8. Здравствуйте. Предоставляем Вашему вниманию модуль обмена данными для OpenCart. Для синхронизации данных с интернет-магазином на базе OpenCart и ПО серии E-Trade используется внешний модуль интеграции E-Trade HTTP Tunnel. Использование данного модуля позволяет с легкостью обновлять информацию о категориях и товарах интернет-магазина прямо из программ серии E-Trade. Инструкция по его установке и настройке находится в документации. После установки, Вам необходимо настроить параметры работы модуля E-Trade HTTP Tunnel, для этого необходимо запустить программу серии E-Trade, перейти в раздел "Импорт данных" и произвести настройку модуля. После того, как произведена первичная интеграция через модуль E-Trade HTTP Tunnel, вы можете с помощью ПО серии E-Trade производить обработку прайс-листов поставщиков, анализировать цены и выгружать эти данные напрямую в OpenCart с высокой скоростью обмена данными. Так же возможна выгрузка в такие форматы как: CSV с выбором столбцов, XLS с выбором столбцов, XML формата Яндекс Маркета, CommerceML для обмена данными с 1С. Так же с помощью модуля E-Trade HTTP Tunnel можно быстро выгрузить описания для товаров и загрузить фото. Вскоре планируется разработка и поддержка нового функционала для данного модуля с поддержкой выгрузки технических характеристик в базу данных OpenCart с последующей реализацией фильтрации с помощью различных модулей предназначенных для фильтрации. При использование данного модуля интеграции и ПО серии E-Trade, вам не понадобятся множество различных модулей для выгрузки в тот или иной формат, мы объединили все в один модуль. Данный модуль для интеграции предоставляется бесплатно!
  9. Мы так же это же имеем в виду. Ваши задачи решаемы. Пожалуйста при возникновении вопросов обращайтесь в техническую поддержку компании, где Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы касаемо ПО серии E-Trade.
  10. Здравствуйте, Вы ошибаетесь. В программе E-Trade PriceList Importer есть возможность добавлять дополнительные столбцы из прайс-листа с последующим экспортом в форматы xls csv. Возможно, Вы не до конца разобрались в программе. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании. Вам обязательно там помогут.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.