Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bublik83

Новичок
  
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 860 просмотров профиля

Достижения Bublik83

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Крутой модуль, спасибо, еще ничего не настраивал просто установил - небо и земля по сравнению со стандартным ;)
  2. Вопрос: после установки модуля покупателю не приходит письмо о покупке, подскажите плиз, это модуль так работает или я гдето тупанул? Не знаю как удалить пост, но иногда надо проверять Спам, сорри за флуд
  3. это напомнило мне меня, когда модуль стоил 10 долларов, я всё собирался купить, в итоге купил за 15 и ничуть не жалею, автор очень круто все сделал. Подумайте о выхлопе, 15 долл копейки по сравнению с тем, что вы получите ;)
  4. думаю повлиял модуль фильтр товаров, т.к. дублируются поля Показывать в категориях: а Магазины: Загрузки: во вкладке товары-связи и Группы пользователей: отображаются корректно Вообще все работает, это так, чисто допиливание))
  5. дело не выкумоде, удалял все из папки xml и чистил кеш вукумода прям смешно))
  6. с точки зрения покупателя стрёмно получать такие файлы
  7. есть такой файл vqmodvqcachevq2-admin_view_template_common_header.tpl полностью дублирующий header.tpl если файл удалить, снова генерируется
  8. теперь такой прикол, в товаре - связи и еще где-то видел, этих ссылок аж 2, типа все / снять выделение все / снять выделение но в группах пользователя как положено, сорри за необразованность, а как правильно пишеться тег спойлер?
  9. тему нашел, мою пожалуйста удалите
  10. решена ли проблема для версии 1.5.1.3 ?
  11. Столкнулся с такой ситуацией: после оформления заказа клиенту приходит письмо с подтверждением, в котором вложен файл с цифробуквенным именем вида "060fd896f731628fc4ee433152ced6fb" без расширения. В принципе, это не мешает, но выглядит некрасиво. Подскажите, пожалуйста, в чем косяк?
  12. Разобрался, круть, спасибо огромное, это из за вкмода наверное потерялось, Вы - реально круты, пиво с меня :-) :lol: :eek:
  13. проблема почти решена, а после чего вставлять строки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.