Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bioboy

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

2 829 переглядів профілю

bioboy's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Зайдите в Search Consol Google, ошибки сканирования Скачайте битые ссылки в Excel и поставьте урлы на которые надо перенаправлять робота, после чего поставьте ТЗ программисту или сделайте сами. В идеале товары которые не актуальны или были удалены, необходимо перенаправить на похожий товар.
  2. Добрый день, необходимо сделать мелкие доработки по сайту Доработки При нажатии на кнопку купить в карточке товара в журнале ошибок вылазит такая ошибка 2016-08-31 1:40:43 - PHP Notice: Undefined variable: text_loading in /vqcache/vq2-catalog_view_theme_stowear_template_product_product.tpl on line 302 Когда человек уже дошел по 6го шага оформления заказ и нажал подтвердить заказ, то на сайте и в журнале ошибок вылазит такая ошибка 2016-08-31 1:52:12 - PHP Warning: sprintf(): Too few arguments in /catalog/controller/checkout/success.php on line 53 но заказ при этом нормально попадает в админку. Поставить и настроить упрощенную форму оформления заказа https://opencartforum.com/files/file/388-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ Привязать модуль новой почты https://opencartforum.com/topic/36741-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-c-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ С последними обновлениями пунктов НП И вшить 3 цели для Google analitycs Желающие пишите в ЛС
  3. Приведите скрин кода как исполнитель обиделся на заказчика, иначе это не более чем пердок в воздух. Или у вас есть чек или договор на создание сайта ? Или может вы лично ездили в вебстудию ? Старый сайт был удалён с хостинга вебстудией и залит новый на движке Опенкарт по которому требуется доработка. Где логика насчёт кидка?
  4. Вебстудию никто не кидал, небыло четкого ТЗ что и как делать, вот и сделали так как разрабам проще и удобнее, а дальше делайте что хотите. Вот поэтому ищу здесь на форуме.
  5. byba Да не можем найти, сразу я нашел исполнителя который взялся за работу и пропал, просто не выходит на связь, поэтому ТЗ все еще актуально Gromozybra Их никто не выпиливал, их просто нет, я сайт не делал, поэтому не могу сказать что там и как делали. Сайт переделывали на заказ у веб-студии, смотрите копирайт внизу сайта.
  6. Ух, вы умные по аккаунту скайп холиварить ))) вы что экстрасенсы ? еще и репу мне минусуете )) у меня есть ТЗ его просто надо сделать и все. Аккаунт FL да раньше занимался всякими разными услугами и че ? Сейчас давно уже там не работаю. Никто никого не кидал, просто раньше сайт был на БИтрикс+кривой самописный каталог, а сейчас переделали структуру, дизайн и движек, собственно требуется внести правки и все. Да данный сайт скрыт от индексации, так как нам нужно что бы он правильно входил в индекс, с нормальными урлами, ЧПУ, метатегами и тд..
  7. Например 1. Установка ЧПУ, и сделать что бы урлы были доступны или со слешем или без него 2. Поставить хлебные крошки 3. внешнюю ссылку в валидный нофоллов ноиндекс 4. Уменьшить количество ошибок https://developers.google.com/speed/ и тд.. Программист который взялся выполнять ТЗ, без следно пропал ( Поэтому ищем снова.
  8. Область задач разная, начиная от удобства пользования сайтом и заканчивая доработками по внутренней оптимизации (SEO)
  9. Добрый день уважаемые разработчики, нам необходимо реализовать ТЗ для сайта на опенкарте http://ftbteam.ru/ Кто свободен отпишитесь в скайп bioboy2008 покажу Вам тз, работы достаточно много, а сроки как всегда горят )
  10. Привет. Купил модуль, установил, добавил в правую колонку, схема Product, но он вообще не отображается на карточке товара. Подскажите, с чем это может быть связано? Спасибо
  11. Добрый день, ищу человека для доработок по 2 интернет магазинам на opencart 1. Перестали добавлятся фотографии, создаваться категории и подкатегории на сайте, также после рекламщиков слетели тексты, при публикации тексты публикуются внизу после товаров, а раньше были вверху до товаров, надо тексты поставить на место вверх до товаров и пофиксить возможность заливки фотографий и создание новых категорий и подкатегорий. Урл и развернутое ТЗ брошу реальному исполнителю. 2. На сайте есть проблема с урлами т.е. товары доступны по нескольким урлам категории, подкатегории и бренда, нужно сделать при помощи 301го редиректа что бы у товаров был один единый урл не зависимо откуда бы мы шли. И установить правильный рел каноникал для этих единых урлов. Урл и развернутое ТЗ брошу реальному исполнителю. Связь скайп bioboy2008 Почта [email protected] P.S Исполнителей которые берутся за работу и потом пропадают прошу не беспокоить!
  12. Добрый вечер, помогите найти платный модуль микроразметки, прошерстил модули так и не нашел, помню раньше был стоил что то 100-200 рублей

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.