Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, установил опэн карт 2.3.0.2.
Пытаюсь зайти в админ панэль , не даёт
Смотрел на форуме похожий топик , там сказанно что нужно установить права на папки в админке.
На какие точно файлы и папки нужно их устанавливать? 
Права 755 должны быть? У меня сейчас везде 664 стоит 

Изменено пользователем ioniamichael

Поделиться сообщением

захажу на сайт http://мойсайт.ком/admin/
ввожу данные : имя пользователя и пароль.
нажумаю на войти:
имя пользователя и пароль сбрасываются а ссылка становится вот такой .

http://мойсайт.ком/admin/index.php?route=common/login&token=pcgg1eL5xDlnZtRcXnno153FvcOGOoaM

не даёт зайти .
не пишиет что не правельные данные

права все выставил 755

Изменено пользователем ioniamichael

Поделиться сообщением

сбросить пароль - зайти в phpMyAdmin. выбираем в БД  таблицу «user». нажимаем «Редактировать» и увидим внутри этой таблицы уже созданного ранее пользователя «admin»

Нажимаем «Редактировать» и напротив поля «password» указываем следующее значение – «5f4dcc3b5aa765d61d8327deb882cf99». Это зашифрованный пароль в Md5 формате. Значение  пароля будет «password».

Поделиться сообщением

23 minutes ago, arhangel001 said:

сбросить пароль - зайти в phpMyAdmin. выбираем в БД  таблицу «user». нажимаем «Редактировать» и увидим внутри этой таблицы уже созданного ранее пользователя «admin»

Нажимаем «Редактировать» и напротив поля «password» указываем следующее значение – «5f4dcc3b5aa765d61d8327deb882cf99». Это зашифрованный пароль в Md5 формате. Значение  пароля будет «password».

Сделал но всё равно не работает.
Когда я ввожу даные от админки , он не пишет что не правельные , а просто сбрасывает их и перекидывает на следующих URL:

http://мойсайт.ком/admin/index.php?route=common/login&token=pcgg1eL5xDlnZtRcXnno153FvcOGOoaM

Поделиться сообщением

Разобрался .
Мой хост Не хочет заливать староний файл php.ini .
Пришлось редактировать php.ini файл на самом хосте а не заливать тот что в архиве.
Работает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.