Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужно сделать интеграцию форм (около 4-5 штук) на сайте https://euro-dvigatel.ru/ c аккаунтом в AmoCRM , чтобы заявки сразу падали и распаковывались.

Пишите сразу за какой срок сделаете и цену. 

Можно сюда или в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nezgovorov сказал:

Нужно сделать интеграцию форм (около 4-5 штук) на сайте https://euro-dvigatel.ru/ c аккаунтом в AmoCRM , чтобы заявки сразу падали и распаковывались.

Пишите сразу за какой срок сделаете и цену. 

Можно сюда или в личку

Распишите подробнее, что за формы. В Amo создаём контакты, лиды, привязку к воронкам и менеджерам. Так что требуется чётко поставить задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, krumax сказал:

Распишите подробнее, что за формы. В Amo создаём контакты, лиды, привязку к воронкам и менеджерам. Так что требуется чётко поставить задачу.

Форма на главной странице (большая) , форма обратного звонка, форма в карточке товара оставить заявку, форму внизу страницы где остались вопросы, форма в разделе контакты. Передаются в АМО в соответсвующие поля (марка, модель, год выпуска, маркировка, телефон, имя и тд). Все стандартно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, nezgovorov сказал:

Передаются в АМО в соответсвующие поля (марка, модель, год выпуска, маркировка, телефон, имя и тд). Все стандартно

Покажите скриншот этих "стандартных" полей в AmoCrm.

В каком виде должно это всё попадать в Amo? Создаётся ли контакт? Назначаем одного ответственного на все лиды от всех форм? Воронка одна или несколько (если несколько, то в какую отправляем) ?

Я могу реализовать, если Вы всё подробно опишите. Только тогда можно будет озвучить сроки и стоимость работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, krumax сказал:

Покажите скриншот этих "стандартных" полей в AmoCrm.

В каком виде должно это всё попадать в Amo? Создаётся ли контакт? Назначаем одного ответственного на все лиды от всех форм? Воронка одна или несколько (если несколько, то в какую отправляем) ?

Я могу реализовать, если Вы всё подробно опишите. Только тогда можно будет озвучить сроки и стоимость работ.

http://prntscr.com/hwndrp вот скриншот. 

Контакт и сделка создается. Так же дублируется в комментарий к сделке вся инфа по заявке. Если контакт с таким телефоном уже есть добавляется в старую сделку и добавляется задача на ответственного менеджера. 

Назначается один ответственный на все лиды от всех форм. Воронка одна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.